Отношения
Зачем мужчине семья? И нужна ли она ему вообще?
Тут и так всё ясно.

А трахаться с кем прикажете?
С Создателем ещё никто не спорил. . и не ставил ему в вину __ зачем он создал Адама и Еву
нужна и не одна -!
Ермек Куандыков
НУ вы даёте!!!!
вообще, семья нужна всем.
Вот 31 год разбираюсь для чего женился
Не нужна, мешает общаться со своими детьми в других семьях...
такое ощущение что мужчины не люди.. . им нужна любовь забота.. . и потребность отдавать все это в замен.. . они безумно любят детей ...мои родители много лет счастливы в браке...
Если это плод ЛЮБВИ, причем тут провокация?
Конечно нужна. Особенно тем мужчинам, которые любят детей, дом, тепло.
Чтобы приходить после работы домой, а семья ждала его. Чтобы не быть одному...
По статистике, женатые мужчины живут по крайней мере на 10 лет дольше, чем одинокие. Так что семья мужчине нужна - сохраняет здоровье, продлевает жизнь :-))
многим мужчинам семья ненужна!!!
Необходима! Это этический и биологический смысл жизни
Семья нужна, чтобы растить детей и любить свою жену.
Семья и дети смысл жизни.
..Семья для мужчины - это самоутверждение!!!
Татьяна Карпеева
в своей несостоятельности что-ли?
Салтанат Жексенбаева
Ссссссууууперр!!!
Почитала тут ответы- как то односторонне Вы понимаете семью, ведь это не только жена и дети = это и родители и братья - сёстры, и тд! Я считаю, большинству нужна, и не только для личного комфорта (чтоб приготовили и убрали) . Наоборот есть мужчины и много их, которые любят жён и детей, помогают близким и заботятся о них - и это для них не обуза, а наоборот. Или здесь одни циники, которые не верят в это и сами ничего подобного не ощущали никогда?
мужчине обязательно нужна семья
я читала статистику, что женатые мужчины живут дольше. а одинокий - ой как он ближе к старости ещё пожалеет, когда никому не нужен окажется...
ясное дело, нужна.
как же ему на лево тогда ходить?
где будет интЯрес?
да и кто носки стирать будет? посуду мыть? деньги экономить?
пилить и учить жизни....
как же ему на лево тогда ходить?
где будет интЯрес?
пилить и учить жизни....
В давние времена, когда «брак по любви» еще просто не существовал, создание семьи было вопросом выживания или политической стратегии. Сейчас же семья рассматривается, как средство достижения некоего душевного комфорта. Грубо говоря, нынче семьи создают, чтобы получить удовольствие. Не обязательно очевидное, вроде секса, тепла и ласки. — Часто подразумевается удовлетворение неких глубинных потребностей, вроде самоутверждения, избавления от одиночества, желания власти и тому подобного. И если раньше семьи шли под грифом «Так Надо» , теперь процессом и выбором партнера руководит исключительно «Хочу» .
Настя Якубович
Ответ, достойный лучшего. ИМХО.
Ему-то может и незачем, а вот ей хочется и уюта, и хранить семейный очаг, и детей.
Да и потом, если что случится у него со здоровьем, кто ему хотя бы скорую вызовет?
Istv?n Higyed
так вот она-то и одна детей вырастить может,и они о ней позаботятся. а он сам себе не родит,так один и каюкнется по пути к телефону чтоб скорую вызвать... как мой первый муж... а дети сказали: ну и фиг с ним... хотя никогда слова плохого о нём не сказала
Чтобы было для кого жить, достигать, вершины брать )))
Есть и такие индивидумы... которые дорожат семьей... а смотрят на других баб....
Многие мужчины уверены, что семья им нужна. У меня почти все знакомые семейные. И на работе тоже.
ну елсли вы думаете что она ему не нужна, можно я его к себе заберу
Афоризм от моего младшего брата: Если мужчина не создал семью до 25 лет, то потом становится СЛИШКОМ РАНО ЕЩЕ!
Мамочку себе ищут! Или хотят чего-то доказать себе и окружающим....
Для продолжения своего рода!!!!
Записано в ...генотипе, не сотрешь!
Да-ааа-леко не с любой женщиной. Особенно следует поберечься от стерв, для которых самое главное вытягивать из мужиков все, что можно и при этом визгливо заявлять, что они создательницы всего прекрасного на земле, а мужики, на чьи деньги они живут, - это дерьмо.
Семья даёт мужчине стабильность.... убрано, сготовлено и т. д.
Смотря с кем.. . Если все хорошо.. .
*бывают и женщины не очень то переживающие за семью...
Чтобы жить для кого-то.
есть люди, которым нужна семья, а есть - которым нет
не зависимо от пола
Чтобы было, все ведь женятся когда-то, хотя некоторые всю жизнь без семьи и не надо им этого.
Да для того же, что и женщинам!!!! Кстати женщина и без семьи родить может и работать на воспитание детей. А вот нужна ли ты мужчине - ответь сама!
его и не спросят
Семья нужна для любого человека. Семья - это оплот, поддержка, любовь, понимание.. . Семья - это счастье!!!
нужна... для самоутверждения.
в большинстве случаев безусловно нужна .но мужчины бывают порывисты и безответственны\особенно русские -африканцы-итальянцы \.но воспитывали этих мужчин женщины своей лояльностью и терпимостью своей добровольно второстетенной ролью в семье и обществе. непониманием своих личных интересов и путей развития.
Неее... одному проще!!!
чуть меньше чем вам, женщинам. но только чуть-чуть
Ермек Куандыков
Если бы не последнее "но только чуть-чуть"-получил бы единицу!
Есть такая присказка: «Мужчина платит браком за секс, а женщина платит сексом за брак» . Это как раз наш случай, если помнить, что секс — это та самая штука, которая создает у мужчины чувство победы и власти над женщиной. Браком, мужчина, покупает себе пожизненное эксклюзивное (!) право самоутверждаться за счет данной конкретной женщины
Сергей Зайцев
ответ - просто супер!!
Тоже самое можно спросить и о женщине.... Каждому своё....
нужна в том случае, если он уверен в себе, своих чувствах
...в последнее время намечается такая тенденция, что мужчины предпочитают свободу в отношениях, нежели брак... задумайтесь женщины!!!!
Анастасия Камашева
женщины тоже!!! хотя трудно бывает. вам задуматься не стоит???
Почему вопрос только о мужчинах? ! Или отношение к семье формируется по половому признаку? ! Вам-то семья не очень нужна? Откуда сомнения? Если в Вашей жизни есть любимый мужчина, с которым Вы действительно хотите построить семью, то поинтересуйтесь в первую очередь у него :-)
А кто варить-стирать будет?!!! Впридачу бесплатный секс. Сплошная выгода!!!
А что мужчина не человек разве?