Отношения
Муж не любит.Все перепробовала-ничего не помогает.
Есть дочь,беременна.Не хочется семью рушить.В браке 1,5 года.Отец мужа-натуральный садист и муж не знает , что такое идеальная семья....Издевается надо мной-бьет и оскорбляет,когда для посторонних глаз мы очень счастливая пара и идеальная семья...ЧТО ДЕЛАТЬ?
Мне бы железные нервы
Сердце - покрепче гранита,
Душу - законченной стервы,
Ярость собаки побитой.
Память - от кошки сиамской,
Долгую, острую, злую.
Взгляд - ненавистливый, хамский.
Чуткость - глухую, немую.
Вырвать любовь свою с корнем,
Нежность - в могилы, под плиты.
Чувство вины - топить в море,
Вежливость - глубже зарыть-бы.
Совесть - в помойную яму,
И бескорыстие тоже.
Да доброту, что так рьяно,
Рвется на свет этот БОЖИЙ.
Буду жестокой и грубой.
Циничной и самодовольной.
Знаю таких больше любят,
И жить тогда станет не больно.
Сердце - покрепче гранита,
Душу - законченной стервы,
Ярость собаки побитой.
Память - от кошки сиамской,
Долгую, острую, злую.
Взгляд - ненавистливый, хамский.
Чуткость - глухую, немую.
Вырвать любовь свою с корнем,
Нежность - в могилы, под плиты.
Чувство вины - топить в море,
Вежливость - глубже зарыть-бы.
Совесть - в помойную яму,
И бескорыстие тоже.
Да доброту, что так рьяно,
Рвется на свет этот БОЖИЙ.
Буду жестокой и грубой.
Циничной и самодовольной.
Знаю таких больше любят,
И жить тогда станет не больно.
тут вообще без вариантов - если бьет, надо не уходить, а бежать!
немедленно уходить. пока он бьет только тебя а что будет потом. я 10 лет воспитывала 2 детей одна, да тяжело, но возможно
Полина, да че ты мучишься, да дитишек травмами душевными в дальнешем наказывать бушь???! Нахвиг такого мужа-пинком под сраку!! ! Это недостойное настоящего мужчины, отца, мужа, поведение!! ((( Жить со животным... лучше одной!
p\s// по статистике-90 % мушин, творящих насилие в семье-слабохарактерные и трусливые особи!)))
дорогая себя любить прежде надо, уходи ни чего хорошего не будет, жить из за детей полный бред, они вырастут и спасибо за такое детство не скажут, и чем быстрее это сделаешь тем будет лучше, запомни когда закроеушь одни двери, откроются другие и за ними всегда будет лучше!!!! удачи
"Отец мужа-натуральный садист и муж не знает, что такое идеальная семья.... " - Вы хотите чтоб Ваши дети тоже не знали что такое нормальная семья?
Плюнь на все и уйди, иначе всю жизнь жалеть будешь не о разрушенной семье, а то что не ушла...
polina dawe ne dymai ni sekyndi begi i kak mowno skorei ot takogo mywa i kak mowno dalwe ot nego pover mne esli on podnjal ryky odin raz on tebja bydet bit vsegda pover mne ybegai seihas we i beregi detei ti sama smowew ix postavit na nogi pover y menja towe dvoe detei i ja wivy odna i neprosto wivy ja wivy kak koroleva i y menja est vse