Отношения

муж храпит , невозможно спать, посоветуйте что- нибудь( без приколов пожалуйста)

наверно после совета мотошлема или хокейного был бы вариант просто удавить - жмурики не храпят .. а если серьезно ...
это проблема здоровья.. . чем какая то привычка - незнаю я не храплю, но если подумать чем можно изавиться от храпа - скорее всего нечем ...разве что одевать что нибудь чтобы нечего не слышать ...
Поставь условия. . -будешь храпеть - будешь спать на балконе или в ванной ...только при какихз то гранях человек думает что он храпит и по сути не храпит. .
Чувство спокойствия человеку который храпит - будет хапеть в любом случае - если нарушиш это .. все пройдет
Дильшат Муслимов
Лучший ответ
Без приколов.. хоккейный шлем помогает если застегнуть. Мотошлем громоздкий, но зато эффективней))))
в аптеке подскажут, есть спреи и всякие таблетки.. . А вообще ко врачу нужно идти, к отоларингологу, кардиологу и нервопатологу и спать отдельно в идеале;))
Азад Рзаев
Спать на боку. А вообще не мешало бы похудеть. )
Nurkanat Sadvakasov А если худой человек храпит?Тогда что?
Только смириться! Спать отдельно тоже не выход! Я считаю что муж с женой должны спать вмести! У меня храпит -что стены дрожат и ничего не помогает (((Ну переворачиваю на другой бок -через 10 минут всё сначала (
Миля Камалова
Из за этого храпа мама с папой уже 5 лет не вместе спят.. . Но ваще думаю затычки в уши тоже действуют...
Спрей против храпа в аптеках продаётся и пластырь есть - "Доктор храп" вроде, но маме он не помог, а знакомой помог, пробуйте, всё индивидуально.
ОООООООООООООООООО! Как я вас понимаю.... что только не пробовали. Единственный способ спать на разных кроватках и в разных комнатах))))
к отоларингологу его сводите
********* *****
Задушите его подушкой, помогает!