Отношения

Подскажите выход из ситуации. Только без приколов пожалуйста - вопрос очень-очень серьезный! (Вн.)

Nadezda Rukavchuk
Парни не остановятся вообще!! ! Девушке нужно сказать родителям об этом инциденте во всех подробностях и пусть родители между собой разберется. Предварительно девушке можно позвонить этим парням и поговорить с ними об этом шантаже по телефону, записав все на диктофон. И тогда, с доказательствами, все рассказывать!!!! Эти парни не остановятся !!!И если у них в 15 лет такие планы то что будет дальше!!!! Лучше, для блага вас и всех окружающих пристпунить их сейчас
Bekzod Nurmetov
Лучший ответ
Пусть уж лучше получит как ты говоришь-по башке-чем эти уроды опозорят на весь интернет))) Ей не за что бояться, а вот родители этих идиотов пусть разберутся со своими сыновьями))) И пусть молятся-чтобы ее мать в суд не подала)))))
Ivan Grucak
Рассказать родителям как раз вариант, им мозги на место быстро поставят
Ирина Зорзи
Это каким же богатырским сном спала эта ваша девушка, что с ней такое могло случиться? Простите, но мне это кажется бредом.... И все же надо рассказать родителям, лучше "получить по башке", чем засветиться в инете. Я не думаю, что после "внушения" со стороны мамы-папы, эти папарацци доморощенные выполнят обещанное....
Лена Дякова
Ирина Зорзи Она могла спать таким богатырским сном только если в лом пьяная была )))
Nadezda Rukavchuk А как Вы думали, если целый день купаться в море? Понятно, что спала без задних ног... А что не чувствовала - так они же тоже не дураки: трогали потихонечку, чтобы не разбудить.
Это-"маленький терроризм",и идти на их условия-последнее дело....
Richard Rayson
Шантажисты как правило не остановятся, если получат то, чего хотят. Пусть забьёт на них, никуда они ничего не выложат. А если выложат, их можно засудить.
я бы наплевала и сказала, валяйте, выставляйте в интернет. тк мне абсолютно все равно будет это в интернете или нет.

да и потом после первого раза, будет и второй и третий, да и они могут заснять то, что вы будете уже реально делать.

НО если вы их хотите, то конечно!
Алексей /*********/
Поговори с ними на эту тему, а разговор качественно запиши. И предупреди - если выложат, то обратишься с этой записью в прокуратуру и по месту их учёбы. Наверняка струсят.
Роза Юсупова
Какая-то тёмная история. Мне кажется в ней половина правды, девочка. Поэтому и боишься маме рассказать. А это лучший вариант.
можно ловить на живца .скрытая камера, свидетели на нычке, вышибало, и пусть в последний раз полапают перед зоной, на малолетке потом их долго будут лапать
Спокойно отнестись и не поддаваться панике, всегда можно сказать что фотошоп, видео не настоящее .
Вариант проучить проказников сделать так чтобы этих шантажистов увидели голыми вот будет умора .
Алекс А
бля яб этих парней убил.. придурки блин.. так девчёнку жалко... так хочется помочь но и не знаю как (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((