Отношения
почему для вас девочки такое значение имеют деньги?
Потому что у них нет денег, а мы им нужны только чтобы эти деньги достать.
Для вас, мальчики, они имеют не меньшее значение.
Объясните же мне наконец какое такое значение они имеют?? ? Мужчина должен, подчеркиваю должен уметь зарабатывать деньги. Но и только. Тратить или нет и на кого решать ему.
а для вас, мальчики, деньги как будто СОВСЕМ неважны.. . потому что без денег сейчас никуда. и всем хочется жить красиво, кстати не только девочкам.
потому что все сейчас девушки так и хотят с кого-либо содрать бабла. . остально их не волнует. . проверно на собственном опыте общения с девушками
А для тебя они не имеют значение?
Не надо говорить обо всех сразу.. . Мне например своих вполне достаточно... на все что необходимо и не очень...
девушки разные бывают.
А так - человек, у которого много денег, имеет больше возможностей. А содрать денег можно далеко не со всех людей, имеющих деньги. Умение правильно тратить деньги - одно из качеств, присущих богатому человеку. Слить все свои деньги в какуюто девушку, которой только они и нужны - явно неумение обращаться с девушками и деньгами=)
К сожалению, деньги занимают далеко не последнее место.
Действительно, когда общаюсь с молодыми людьми, я обращаю внимание на кошелек.
Сразу главный вопрос возникает, сможет ли он прокормить семью?
(Может знак зодиака сыграл какую-то роль. Я телец, а нам нужна стабильность.)
не все!!!!
деньги в наше время имеют большое значение для всех!!! от их количества, зависит качество жизни...
Не для всех.
обычно этот вопрос задают парни у которых их нет и которые хотят девочек не с лавочек в парках)))
В нашей жизни всё в деньги упирается, а девушки любят обеспеченных молодых людей потому, что серьёзные отношения строятся в конце концов для создания семьи, содержать ребёнка очень дорого в наше время. Лично я карьеристка и считаю, что будущее в моих руках)