Отношения

нашла у мужа sms, отправленную другой женщине: "целую и скучаю"!

устроила скандал и спрятала телефон, сейчас сбросила ей sms, с его телефона, чтобы она выслала свой адрес, якобы, жди сюрпрайз.... и она-выслала. сижу-смотрю, недалеко от нас. что мне дальше делать? как себя вести?
живем 7 лет, двое детей, поклялся ими, что это просто флирт... .
Ka
Karamelka
А что Вы можете сделать, только быть мудрой! Только ни скандалы, ни звонки другой, ни угрозы не дадут результат! Наберитесь терпения (знаю, легко сказать) и просто следите за его действиями, пригрузите (ненавязчиво0 домашними хлопотами, уделите ему максимум внимания, погуляйте вместе с детками. Кабелизм - болезнь не излечимая, но может протекать лабильно! Факт не из приятных. Но только мудрость и терпение всё победят!
Галина Смышникова
Лучший ответ
это может розыгрыш разграют тебя потом каиться будешь но поздно за помни неодин мужик неостовит лишнего в телефоне на это голова есть
Вера Шадрина
Karamelka не розыгрыш, признался же, что флиртовал, а оставил, так просто отправить не успел, и удалить, в "черновиках" было, спугнула я его в тот момент, в туалете писал, а я "почувствовала" неладное (предпосылки были) и давай выгонять его оттуда, вот потом и проверила.
месть скверная попутчица....
Не гневи зверя. Не обращай внимания или делай вид а то моя довела себя до истерики в том годе больше года была у нас война миров. а из за чего из за СМС ки и че она доказала ничего только посадила своё сердце а мне хоть бы что . а о той барышни я уж забыл .
Вера Бочкарева
Yagshymurat Garlyyew Ну ты молодца )
не надо лазить в чужие телефоны.... не будите вы насильно милой... а хочешь испортить отношения-начни их выяснять...
Андрей Ровский
Проверить её на вшивость.
Написать ей в смс, не в бровь, а в глаз : Можно провести с тобой ночь.. .
Если она спросит, про жену, то ответте, что она в командировке.
При положительном ответе, быстренько к ней домой.
Объясните ей, что такое чужой муж, и что будет, если рушить чужую семью.
Ольга Огнева
Karamelka он сказал, что флиртовал, как бы из спортивного интереса, и когда понял "что она готова на все"-интерес к ней пропал. я вчера попыталась писать ей с его телефона, она сначала отвечала, а потом видимо я где-то "прокололась" и она стала звонить. зря я трубу не взяла, нужно было расставить все точки над "и" ...
вот скотина твой муж.. .
какой может быть флирт если жена есть??? .
советую вам поехать к ней и все вывалить и попросить больше не приставать к мужу!
Karamelka я ей позвонила....сказала она что секса не было.
вполне возможно что ваш муж нашёл в вашей сопернице то что нет у вас-необходимо выяснить что именно-может целеобразно выяснить это у соперницы-как это не трудно но цель оправдывает средства
скажи мужу: иди... отпускаю... без крика и скандала... точно не уйдет... и смени мужу симку... а вообще не следует рыться в чужом телефоне... меньше знаешь-крепче спишь... удачи...
Юрии Андреев
Karamelka сказала, а он ответил, что не собирается уходить. да я не рылась 7 лет, а тут просто много было неясностей в поведении его и путанностей, да и интуиция женщинам видимо не зря дана.
Слушай солнце что к ней ехать

тут к мозгам мужа ехать надо. .

мытая свинья пойдет валяться в грязи. . .устраните это - появится другая. .

так что можно без сцен просто собрать чемоданчики и адью

и не чувствовать себя с вешалкой для шляп на голове
_____________________________________
не ждите что корова будет кукарекать - это корова. . -она будет только мычать
Я бы тож сходила по тому адресочку)) ) Действовала бы там по ситуации. Но соперницу надо хотя бы в лицо знать. А мужу бы бойкот объявила на какое-то время. За то, что дурак такой. Если с кем-то флиртуешь, то делай это незаметно для жены!
развод и девичья фамилия
Павел Черунов
Вы можете принять решение либо уйти от него, либо приспособиться к своему реальному существованию, научиться жить с его неверностью и другими недостатками в ваших отношениях. Вам следует спросить себя: хотите ли вы согласиться на такие условия? Считаете ли вы, что какое-либо вознаграждение компенсирует ваши страдания?

Есть тысячи женщин, которые считают, что богатство мужчины и предоставляемый им комфортабельный стиль жизни, его волнующая личность, его социальный статус, его талант в достаточной степени компенсируют его неверность. Другие принимают решение сохранить семью ради детей.

Существуют позитивные и негативные способы приспособления к мужской неверности.

Негативный способ выбирают женщины, которые постоянно жалуются на неверность и другие недостатки мужей. Обе стороны - и муж, и жена - остаются в тупике. Никто не хочет сделать шаг к улучшению взаимоотношений. Внутренний мир женщины постоянно подтачивается горечью и возмущением.

Значительно лучший способ -сосредоточиться на полной и насыщенной личной жизни, найти иные формы удовлетворения своих потребностей. Научитесь радоваться жизни и извлекать все возможное из того общего, что еще связывает с мужчиной не ожидая никаких чудес.

Если мужчина уверен в том, что он хочет уйти, лучше будет отпустить его. Мольбы, угрозы или торговля не помогут, если он хочет расстаться с вами. Кроме того, унизительные усилия окажут плохое влияние на ваше мнение о себе. Если же он колеблется, поступайте осмотрительно и не выдвигайте ультиматумов.

У вас может возникнуть искушение провести косметические изменения в попытке сравняться с другой женщиной, однако не слишком рассчитывайте на это. Его увлечение временно ослепило его, и он вряд ли заметит ваши ухищрения.

Важно осознать, до каких пределов вы можете терпеть тупиковую ситуацию, при которой он оставаясь с вами, продолжает встречаться с любовницей.

Расставание, по чьей бы инициативе оно не происходило, часто оказывает благотворное воздействие.

Во-первых, если он пользуется своим романом для ощущения большей свободы и новизны, связь с любовницей может потерять для него привлекательность так, как больше уже не требуется сохранять тайну.

Во-вторых, он может обнаружить, что скучает без вас, без семьи. Разлука может оказать и на вас целительное воздействие. Вы можете испытать огромное облегчение. В конце концов унизительно, болезненно и бессмысленно жить с мужчиной. влюбленным в другую женщину.

Но иногда мужчина может изменить свое поведение, благодаря верности и самоотверженной любви. Вы спасете ваш брак, войдете в свою колею после его измены и сделаете ваши отношения даже лучше, чем прежде.
Karamelka не знаю, как-то ты меня успокоила, но растерянность еще есть.
советы давать легко, а вот правильный выбор должна сделать сама. попробуй уделять побольше внимания мужу, подумай. что идет не так как хотелось бы. детям нужен отец, да и без мужа очень трудно прожить с детьми. поэтому прежде что либо делать, хорошенько все обдумай.
Макс Жуков
включи смекалку и сообразительность, выжди время, посмотри на неё со стороны, а ведь если мужчина уходит налево это есть первый сигнал что в тебе что то не так, где то ты себя преподносишь не так, ну и соответственно делаешь не так, ведь месть хороша в холодном виде....
Ну что тут сказать, приятный новогодний подарок
Дело в НЁМ, а не в ней. Он же не неваляшка, чтобы кто перетянет, там он и будет.
Ему просто скучно, хочется новизны чего-то не хватает. Не нужно унижать себя ещё больше поисками её, руганью, ревностью, много чести для него.. . вот именно этот случай того не стоит.
Если истерику продолжить, то так и будет дальше - сегодня эта, завтра другая.. . дело, ещё раз - не в ней. Успокойтесь, прежде всего. Ведите себя гордо, надо просто повести себя сейчас так, показать, что просто противна сама грязь, нечистоплотность поведения и предательство.
А с него не убудет: что там в штанах было, то и останется, не сотрётся. Не велика важность.
Это решать только тебе, но если останешься будешь постоянно подозревать, трепать нервы и ему и себе.
Зря Вы так далеко в его телефон заглядываете, а потом еще и разборки устраиваете!!!! лучше бы сохранили информацию для себя, для подходящего момента, когда она \вам может козерем послужить.. .
ну уж если адрес ее знаете, закажите ей годовую подписку журнала "Свиноводство", ну или другой приятный журнальчик.. .
vot ya tut podiskalk tebe
10453DP
РЕГИОН-НАДЗОР. Журнал санитарной безопасности

Цена с доставкой курьером 2298 р. (6 мес) 4826 р. (12 мес)
Цена с доставкой заказной бандеролью 2292 р. (6 мес) 4813 р. (12 мес)

Регион-Надзор. Журнал санитарной безопасности. Квалифицированная помощь в вопросах соблюдения санитарного законодательства и защиты прав потребителей. Новые нормативные документы, постановления и законы с комментариями специалистов. Практические рекомендации и консультации во всех сферах предпринимательской деятельности. Представляет особый практический интерес для руководителей предприятий и организаций, в том числе малого и среднего бизнеса.
Karamelka улыбнули!!!
Если вы дорожите своим мужем и не хотите его "дарить" цыплёнку, не стОит тогда просто так дарить его кому то. Пусть он позвонит с вашего телефона той "девочке по вызову" и скажет, что он хочет прекратить "общение" с ней.
А сами займитесь собой: смените имидж, обновите себя, пофлиртуйте с мужчинами. Ваш муж увидит, как другие мужчины заглядываются на вас и начнёт любить вас с удвоенной силой.
Татьяна Гладкова Гениально!Пусть позвонит ей и всё сам объяснит!
Karamelka я требовала от него этого, сказал, что при мне не может!!! потом вывела этим его из себя, вообще хотел телефон разбить. а собой занимаюсь, на фитнес хожу, пиллинги и массаж, прическу сменила кардинально, это меня вдохновляет, но с сожалению "только МЕНЯ"!!!
ПОэтому я люблю вырожение, не надо искать правду если не готова ее услышать! Но уж коли ты все так заварила иди к ней, но цевильно! Без соплей и мата доходчиво объясни что она НИКТО! А потом позвони мужу при ней и спроси не хочет ли он ничего передать! Будь у руля! Это сотрет их!
Sanjar Ibrahimov
Karamelka я ей позвонила вчера услышала, что секса у них не было и чтобы я с ним разбиралась,
Может просто флирт, а может не просто! Надо во всем разобраться и не с ней, а с ним! Он что маленький ребенок! Отняла у него игрушку и он стал уверять что это просто флирт! К ней не надо ходить это точно! Все равно скандал будет! Простить можно измену, а вот предательство не когда не прощается! Отдай ему телефон, но скажи если он будет продолжать флиртовать то ты уйдешь от него! Если это не флирт, то пусть делает выбор! Тяжко конечно! Ему все равно его придется сделать! Иначе придется сделать тебе!
Karamelka телефон отдала. предложила решиться и сделать выбор, а он говорит, что выбора никакого нет, только я.
зря Ты в телефон полезла!!!! Удачи!
Вы же звезда! не слушайте никого! слушайте себя и сердце свое! Все что вы сделаете сейчас будет правильно! Удачи вам!
Я согласна с Ташей! Я бы обязательно прогулялась туда даже ради интереса.
Я бы не стала вмешиваться в эту интрижку, но дома стала бы для него королевой! ! Во всем!! ! Чтобы он сам потом пожалел обо всем. Некоторым мужчинам свойственно гулять, но умная жена не станет читать морали узнав обо всем, а будет делать вид, что ничего незнает и соблазнять его любимого и дорогого, удивлять, и быть самой коварной женщиной!!!! Порой, когда мы вмешиваемся, стараясь разрулить ситуацию мы делаем только хуже!!! Удачки!!!!
нафига лесть в сотовый? что плохо жилось?
Ведь это уязвленное самолюбие, свидетельство того, что Вами пренебрегли? Такой поступок противоположного пола по отношению к Вам может говорить о том, что Вы недостаточно хороши, раз Вам изменяют. Нашелся кто-то и получше, посексуальнее, чем Вы. Кто-то другой теперь волнует воображение Вашего любимого человека! Вы любите, а Вам вот такой вот сюрприз!
может номером ошибся
Нужно подождать пока пройдет некоторое время и последить за поведением мужа. Если семья ему дорога, то он прекратит общение на стороне, если нет то вас ждет непростой разговор, и совместное решение ситуации.
ложь, и провокация, мужикам верить нельзя
если есть повод - уже поздно, если нет - то зачем?,,,
Не слушай никого! Сходи, посмотри, поговори, и увидь то, что ОН нашёл в ней. Затем вернись ДОМОЙ и СТАНЬ лучше в 100000 тысяч раз!!!! А детям оставь папку!
Юрий Заика
За стоящего человека надо бороться, сходите к психологу, оставьте детей на недельку на него одного, а сами можете нервишки подлечить...
****l**** ********
Я думаю, что стоит с мужем поговорить на чистоту. Вы ведь всё равно не успокоитесь, пока правду не узнаете. А жить в постоянном недоверии просто невозможно. Главное не рубите с плеча, а вдруг там и правда ничего серьёзного?!
Руслан Шафеев
Тоже нашла СМСку, сначала дулась и кипела, получилось вообще страннно - передавала ему телефон и случайно глянула - стоит не стоит отвечать - гулянка в разгаре, а его и так по работе все время дергают. - А тут незнакомая баба - в два ночи.... Но промолчала. Никогда в телефоне не рылась, апотом спросила - ответил мое личное дело!... Удивилась. Позже все таки заглянула в телефон - текст - бред, но какой-то оч личный. - Поскандалила слегка на тему личных дел в 2 ночи. - Что-то блеял пр СМС-флирт ит. д. и. т. п. Потом "путался в показаниях" - я была в ярости - десять лет совместной жизни - два месяца второму ребенку.. . Атас! Мне стало на .срать и на то что я домохозяйка - на шее болтаюсь и на грядущие ужасти - Остапа понесло. Ночь не спала - просил прощения ( два дня не мог вспомнить что мне нагородил)) ) , стер все телефоны, а я сказала, что перестану верить. Но я десять лет прожила с этим человеком, любила и ненавидела, родила детей. Все обдумала и оставила как есть, прошел почти год - уже не болит и как-то все равно. Я по прежнему скучаю без него когда он на работе, но я уже не подкалываю его как раньше - ну что изменял мне с работой? ! Просто что-то изменилось и это не вернешь - я напрочь перестала ревновать.. . И не спрашиваю кто звонит. - А НАПЛЕВАТЬ - от судьбы не уйдешь, зато он все чаще дома, с детьми, отпрашивается если куда-то идет) ) - можно? ! и все чаще остается. - Просто это страшно когда все равно.
А я надеюсь что еще люблю.
Галина Иванова Вывод один - не лезьте в телефон - если случится, то случится и быть готовым к предательству невозможно . А так проживете еще в счастливом заблужденьи. Пусть мучается тот кто пытается усидеть на двух стульях. Так что ЗВЕЗДА - пусть помечется, даже если уйдет - не далеко и ненадолго - совместная жизнь и устоявшийся распорядок иногда привлекательнее мимолетной интрижки. - Но раставить приоритеты ему придется самому.
даааа.. . мужа жалко за разбитое лицо))))))
Sunnatulloi Rumi
*многие знания, многие печали*
Mars Manapov
Главное, не предпринимать поспешных действий!
Ладка Снігур
как на кольце у Саломона было написанно все проходит и это тоже пройдет
Antonio Kim
прогуляйся на досуге до ее дома, там по обстоятельствам выясни как чего
смс -это лишнее, себя показали дурочкой. Если обещает -дайте шанс!!!
Расскажи ей, что таких как она у него косой десяток. Разбегутся))
Самое разумное в этой ситуации - не делать ничего вообще, как будто ничего не было. Вам потом будет чем его поддеть, когда уже вам пришлют такую СМСку. Будет знать, что когда-то был очень виноват перед вами. Это первое, а второе - никогда ничего не ищите у мужа в личных вещах, телефонах и карманах. Вам спокойнее будет и как-то всё-таки личную жизнь другого человека надо уважать, ну приспичило ему - ну и на здоровье. А ходить и выяснять отношения - вообще последнее дело...
Юрий Заика А у тебя было ТАКОЕ?
Сердце сжимается от таких рассказов :(

1 - ни в коем случае не звоните больше, не приходите и никак не контактируйте с этой мадам (а лучше всего забаньте ее везде, в инете, в телефоне) . А общаясь с ней -она будет только чувствовать свою силу, зачем унижаться так перед ней. Зачем она вам нужна? У вас семья с мужем а не с ней, даже если её запугать, отталкнуть, то через год- другой на ее месте может быть другая. Ведь главная задача- чтобы сердце мужа полность снова принадлежала только вам.
2 - перестаньте пить и плакать, это не поможет делу, да и муж от вида выпивший скандальной жены сильнее любить не будет (простите за грубость, но в это ситуации как нельзя нужно быть очень сильной)
3 - не заставляейте мужа делать то чего ВЫ хотите (типа позвони при мне и порви с ней) , так он скорее сбежит, нужно чтобы он сам захотел и проявлял инициативу - и в том чтобы с той мадам не общаться и в том чтобы вернуть вам свое сердце которое когда то подарил.
4 - все таки мне вериться что возможно физической измены и не было, но если вести себя не правильно вы можете сами погубить свою семью из за его флирта. А если это так и измены не было - есть веские причины не рушить семью и попытаться наладить утраченное.
5 - успокойтесь и еще раз поговорите без эмоций с мужем - спокойно но с чувством собственного достоинства. дайте понять что любите его и хотите сохранить семью, но не потерпите даже флирта (с девками) в ваших отношениях, что это одназначно разрушит вашу семью. нужно чтобы он всегда боялся огорчить вас и потяреть, тогда он не будет упражняться в флирте даже в интернет-чатах.
Спросите - что случилось что у мужа остыли чувства - и что он ожидает от вас чтобы в семье сохранялись романтические чувства (может дело в том что вы не проводите вместе время, или в том что ожидает от вас в вашей внешности) - но не оправдывайтесь, и не обвиняйте взамен. Вина конечно в этой ситуации его - но ломать не строить - выхода здесь три - будете скандалить - быстро разведетесь, будете закрывать глаза - всю жизнь промучаетесь в подозрениях инедоверии, попытаетесь наладить отношения - семья будет счастливой.
Дайте ему срок (небольшой) до следующего вашего разговра чтобы он подумал и привел свои чувства, мысли и цели в жизни впорядок, - а это время будьте милой, заботливой но с достоинством. (близость означает прощение) . Дайте ему понять что но очень тонко что будете ему доверять и не лезть в его телефоны впредь, но ему тоже придется завоевывать ваше доверие.
Удачи!
Karamelka спасибо! в нете они не общались, но она шарилась у меня в "одноклассниках", там я ее заблокировала, а вот в его телефоне не могу, там нет черного списка, скачала прогу из нета, но не получается установить. мужа предупредила, что если еще раз что-то "всплывет", мы расстанемся, пообещав, что в телефон не полезу. а вот на разгвор он не идет, говорит, что все у нас хорошо, есть, было и будет, что его во мне все устраивает и даже мысли не возникало бросать меня. ей я тоже позвонила всего один раз, она сказала, что секса не было.
но почему мне не легче? сижу и вспоминаю ньюансы его поведения и вижу несовпадения, и слезы бегут и сердце разрывается, понимаю, что нужно время, но сколько????вчера ужин приготовила вкусный, прибралась, намазалась слегка, а как только увидела, что она на "одн-ки" заходила, так меня "понесло", говорю, зачем ты мои ФИО ей дал? говорил бы, что холост!!! а он: не помню....я:- у тя что 1000 женщин, что ты не помнишь кому что говоришь и кто о чем спрашивает?
я бы отметелила его. но это неправильно! надо собраться и не дать суке увести мужа. будь умней -ласковее, хитрее. вас многое связывает-годы, дети. покажи ему ЧТО он может потерять. и дай понять, что если что не держишь его. пусть валит-не пропадешь, если что. испугаеться и одумаеться. а ту деваху отвадь-позвони и пригрози чтоб не повадно было. Семью надо сохранить-в семье всякое бывает!
Лиля ++++
Karamelka предложила ему уйти, говорит нет, я -самое дорогое, родное и близкое, что есть у него в жизни. хотя, говорить они все мастера.
рога подпили
Не стоит лезть к мужу в телефон
Erlan .
оторви ему яйца!
Самое интересное, если она адрес выслала, значит дома он у нее еще не был)
Karamelka не факт, может он помнит визуально, но номера не знает...