Отношения

как вы считаете: от кого должна идти инициатива в отношениях?? и почему??

от того кто в этом больше заинтересован.... а вообще не важно ...
Виктория Старикова
Лучший ответ
Идеал, когда нет разделения
от того, у кого потребность больше
Лёля =)))
Инициатива должна исходить от обоих, но как правило, она чаще идет от того, кто заинтересован в этих отношениях больше всего!
От того, кто более заинтересован.
Здравствуй Маша. К твоему сведению праздники бывают разные. а вот 25,01 Маша было Усекновение главы Иоанна Предтечи, с чем тебя и поздравляю. Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезал. Пришей их обратно, я положил их в правый кармашек. Наш дружок нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Дядя. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!) , чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твой друг. P.S.: Я хотел отослать тебе немного денег, но уже заклеил конверт"
Marat Basharov
от обоих!!!! чтобы скучно не было! иначе, какие это отношения тогда..