Отношения
Всем доброй ночи))))))Вот я интересуюсь....)))))
Люди отвечают на вопросы типа: "Как найти свою любовь?" или "Как найти парня (девушку)"и т.д., что- то вроде: "Не надо искать, любовь сама тебя найдет" и все в таком духе. Но если все будут сидеть сложа руки, то никто никого никогда не найдет))))))))))) Как то странно получается. А Вы как считаете?
Никто сложа руки не сидит. А кто вот так отвечают "Не надо искать, любовь сама тебя найдет", обманывает сам себя!. . И даже не призадумываются, что они хотя бы самым отдаленным кусочком сердца.. . ищут!..
Имеется в виду, не надо рыскать меж людей с с вопросом в глазах "Ты, случаем, не моя любовь? ".. Общайтесь, а если любовь возникнет - поймете..: -))
Muhammad Gulyakov
согласна
правильно, нечего сидеть сложа руки, бери кайло, лопату и иди копать
Ну, это смотря, как складывать руки. Можно рупором возле рта и кричать: любовь моя, я тебя ищу-у-у-у-у!! ! :-)
Иришка Широченко
Кстати хорошая идея)))))))))))))
я считаю что искать ее не нужно, не стоит подходить к каждому мужчине надеясь найти в нем ЕГО самого, так ничего не получится Но тем не менее общаться активно и знакомиться стоит
Может здесь все уже нашли друг друга, а теперь отдыхают.
Я верю в судьбу, что у каждого есть своя половинка. А вот находят ее далеко не все, или мимо проходит.
согласна-любовь меня не ищет-она от меня прячеца
Иришка Широченко
от меня наверное тоже)))))))))))))
Отвечу словами из песни: Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, и каждый вечер сразу станет удивительно хорош и ты поешь.. .
Иногда поспешные поиски любви приводят к такому, что лучше и не надо. А вот когда ЛЮБОВЬ приходит внезапно, неожиданно, по-моему эта самая лучшая ЛЮБОВЬ !!!