Отношения

я себя чувствую паршиво...

у моего парня вчера было день рождения, а он даже не захотел сомной немножко побыть в ЭТОТ день, Он будет все 4 дня бухать и я его эти дни не увижу) Конечно, я понимаю: ему хочеться с друзьями как следует отпраздновать...но получается, что я для него ничего не значу...не очень то ихочется ему подарок дарить через пару дней после его ДР) очень обидно) И что теперь делать: обижаться на него? - глупо; сделать вид, что ничё не было? - но на душе как-то не очень, объяснить ему? - и что это изменит) Просто ОЧЕНЬ неприятно; ведь он так хорошо ко мне относился, такой милый, ласковый, внимательный. Тогда почему так? Может у меня другое понятие как должны вести себя пары; я ничё не понимаю) Грустно всё это...
Если всё так не очень хорошо, как ты написала, то зачем тебе такие отношения? Если ты его девушка, значит, в первую очередь, он должен был провести время с тобой, а потом, отправиться к друзьям, если там одни парни.. . А если есть и девушки, то ты обязательно должна быть с ним. А так унижаться, ради того, чтобы считать, что у тебя есть парень.. . Я думаю, нужно объясниться.. . Если не поймёт, пошли его подальше! Это моё мнение. А вообще, тебе решать.
Раиля Муллакаева
Лучший ответ
у вас правильное понятие. совесть еще подсказывает. это Бог дал человеку как сигнал - что плохо, что хорошо.
спиртное убивает совесть, заглушает ее. молодые в основном ласковые, милые..., но потом, что-то происходит с ними страшное. пьяные друзья, вечеринки, разврат, веселье пустое.. . за все человек даст ответ.
боритесь за него. боритесь с Богом вместе. Он поможет спасти его. но для этого надо самой быть с Богом.
попробуйте прочитать немного из Библии. хотябы -Евангелие от иоанна 1 глава с 1 стиха. или - " Да не отходит эта книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно". (Иис. Нав. 1:8)
бог очено хочет, чтобы мы жили хорошо. а мы сами губим себя.
пусть Господь вам поможет.
Просто задай себе вопрос: А тебе нужны такие отношения?
может спросить его о его планах на ближайшие дни и есть ли в этих планах ты. если нет, то может и на фиг он нужен?
У тебя правильное понятие. А вот у парня твоего нет. Просто возникает вопрос, а ты для него не друг что ли, если он не хочет побыть с тобой? И нужен ли вообще такой парень, который сразу пьет 4 дня, а потом еще и, наверное отходить, дней 10 будет?
Алексей Г