Отношения
Выскажите свое мнение, плиззз!
Познакомились на сайте, недели три назад. Он нереально крут:) по крайней мере сам так себя позиционирует, сразу предложил встретиться, я отказалась. Продолжили общение в вирте. Он неоднократно говорил, что побил со мной все рекорды переписки, что я ему очень интересна и т.д. недавно опять предложил встретиться и я согласилась, но не в этот день, а "в ближайшее время". Договорились пойти в кино. И как раз на след. день меня пригласил в кино одногруппник, пошли, а за минуту до сеанса звонит Он. Я сказала, что УЖЕ в кино... Договорились после фильма встретиться недалеко от кинотеатра. За пол часа до назначенного времени приходит смс от него с чужого номера "Разбил машину. Не приеду." Ни извини, ни чего... В общем прошло три дня и по прежнему ничего. И самое главное, что он на сайт не заходит, хотя раньше торчал постоянно там. ВОПРОС: только такой дуре, как я могло прийти в голову, что он сам в этой аварии пострадал? Или просто отморозился мальчик?
скорее всего просто занят: оформление страховки, получение выплаты, еще найти надо ремонтную мастерскую по приемлемой цене, а если еще и ОН виноват в аварии, то.... короче не грузись, объявится.... скоро)))
Не стоит смешивать вирт с реалом
позвони ему и все станет ясно. а вообще на будущее не теряй время в вирте! если предлагают встретиться - соглашайся не задумываясь! проще жить будет...
наивная
Всякое может быть))))))))))))))
В жизни все может быть, вероятно, он просто струсил показаться тебе не тем, кем хотел казаться, а может просто ты не в его вкусе...
если бы пострадал, не написал бы смс. Я думаю, у тебя есть с кем общаться, подожди, возможно отыщется...
Он просто струсил. И вообще обрати внимание на совет Анатолия Дёминова
А попробуй позвонить у тубя же целых два номера. главное не бояться.. это же только проявление беспокойства.. и всё встанет на свои места.. Всё может быть !
это все какая-то чушь!! ! забудь!
вот поэтому я и предпочитаю общаться с парнями в реале. сразу знаешь кто есть кто.
Согласен с Сахалиночкой... на его месте я позвонил бы, а не писал смс с чужого телефона. Во всяком случае можешь подождать немного, если тебе это надо...
может он протрезвел
всякое бывает....
вертутальные герои обычно в жизни чмо, мож у него и машины нет... не волнуйся всё с ним ок !!!
надо уже определиться с кем встречаться, а с кем нет
Мне кажется, что не такой уж он и крутой. В нете можно всё, а как пришло время встретиться- нужно же как то отмазаться, вот и напасал тебе этот бре про разбитую машину. А на одногруппника не пробовала посмотреть как на парня?
Да кокому то дибилу делать нечего было, вот он и напудрил тебе мозги