Отношения

Что делать если тебя не понимают

Объяснять более доходчиво.
Менслу Сыздыкова-Рамазанова
Лучший ответ
искать того, то поймёт или справляться с проблемами самому
Алла Иоффе
Ну а что ты сможешь изменить? Стать проще? Тогда твоими друзьями будут одноклеточные.
Юрий Дружков
И как тебе сказать, что я без тебя - как неживая, что меня нет!!! !
Что я от тебя завишу, что я скучала, но плохо себя чувствую... Наверное, когда что-то не так, мне бы с этого надо начинать, а не молчать, а ты - копишь обиду!!!! Не знаю, во скольк сюда еще раз зайду - часов в 6-7, наверное! !
Я же люблю тебя, когда получила смс, думала, просто сейчас умру!!!! Это для меня такой ужас!!! !
Я лююблю тебя, я никогда не перестану, так что это - никогда не закончится!! ! Я обожаю все в тебе, я была так рада сегодня утром! Я думала, ты скажешь что-то важное, но меня смущало, что не высвечивается твой номер, когда звонишь!!!
Когда человека не понимают, либо его НЕ ХОТЯТ понять.. . СОвершенно не хотят, Либо этот человек ПЛОХО ОБЪЯСНЯЕТ.. .
Так что либо искать понимающих и желающих помочь.. . Или стараться лучше объяснять, если поможет.. .
Очень редко люди абсолютно понимают друг друга...
Jazzy Bluesman
Значит им это не нужно! Говорят, что к людям нужно относиться так, как хочешь чтобы они относились к тебе. Вот подумай, стоит ли общаться с людьми, которые даже понять тебя не могут. Относись к ним так же.
Ss
Ss109Ss
Менять окружение...
Найти того кто понимает!
Алексей 1