Отношения

Я занимаюсь сексом 6-10 раз в день неизвестно с кем!!

Это нормально, или я просто шлюха?
ормальные девочки так не поступают... есле ты делаеш это не заденьги, то закройся дома и не выходи пока обо всем этом не забудут.... малышка, о тебе уже на верняка говорят местные мальчишки.. . что всем даеш, и слух как о шлюхе уже давно появился... таких девочек не любят- такими пользуются... сексом заниматся.... а не лучше любовью? и с любимым человеком? поверь и ощущения намного лучше....
Гульжан Сабиева
Лучший ответ
скажи где и я скажу как
Олег Копылов
Вы бы поинтересовались у своих партнёров, им-то хоть известно. - с кем они ..,
Юля Макарова
для подростка нормально)
хоть имена спрашивай!
Данияр Мурат
Это работа а не удовольствие,
Vladimir Man
это очень мало. надо прибавить, чтобы быть как все
Если в мыслях - то это нормально, мастурбацией называется...
Это как в анекдоте "Доктор, вот скажите, я все время хочу мужчину, пересплю с любым, а потом снова хочу и все время нового, Что это доктор?
Ды вы, милочка, больная!! !
Вот, вот, доктор, дайте мне справку, что я больная, а то все говорят шлюха, проститутка.... "
Ты с ума сошла? Так ведь можно какую-нибудь хрень подцепить. Это ненормально, хотя если ты подросток, то еще куда не шло. Но думаю пора прекращать. Может найдешь себе парня с таким же активным сексуальным темпераментом?
Дмитрий Реус
Ты хоть имена спрашивай)))))))))))))))
Если тебе это нравиться нормально, главное заботься о здоровье!
Да ты просто врёшь!!!!
да ладно грузить народ
Юлия Кравец
если реально то ты просто шлюха, а если виртуально то тебе просто не хватает внимания
Дарья Лашина
сочувствую, ради чего столько усилий
Soyun Bekmambetov
ну эт нормально))))))))
Ruslan Tagaev
Зависит от того, зачем ты это делаешь. Подумай над этим, только серьёзно.
Дмитрий Юдин
виртуально? так это от недостатка внимания в реальной жизни
Татьяна
Ну если других дел нет..., то флаг тебе....
Да.. . для 15 лет-это ШЛЮХА!!! !
(куда смотрит твоя только МАМА)
Это нрмольно, вы просто шлюха (пардон)!