Я буду всегда на стороне правды, не важно какого она пола. Иногда девушки реально тупят, думая что за их ошибку и за их неверные утверждения их же будут защищать.... Ну если это не так и если ты не права, так признай это и дело с концом. НЕТ, в первую очередь такие девушки обижаются на своих парней, что тот якобы не поддерживает её враньё, пифигу какой оно, главное поддержать. А если она убивать кого то будет, то тут тоже поддерживать надо?
Нет и ещё раз нет
если я чётко вижу, что моя девушка права, то я отведу её в сторонку, поцелую и скажу "Зайчёнок, хватит попросту доказывать этому человеку что то, я тебя всякой люблю"...И всё. А дуть скандал из-за того, что парень не встал на сторону девушки (Даже если она не правильная) , то это глупо.
И вообще, считаю что кому то и чего то доказывать не стоит... себе дороже. А вот с любимым человеком иногда можно и поспорить. В споре рождаются умные мысли как в голове девушки, так и в голове мужчины.
Отношения
а ваш мужчина встает на вашу сторону, когда вы с кем-нибудь спорите. не важно о чем. и кто прав???
Любовь Ялыгина
а если он сначала был за меня. реально я была права.. но не хотя ссорится с друзьями,зная что ради своего принципа я переступю через все, сказал: "настен, спусти все на тормаза.". я бы поняла если бы он меня отвел в сторонку. так нет. он сказал это при всех. ото как нож сердуц. задел прям за живое. что делать???
эм.. . было пару раз.. . да, стал на мою сторону :) защитник :)
моментально, даже не вникая в суть конфликта)))
Конечно встает на мою сторону!! ! Я не спорю когда не права!!!
меня бесило, когда моя девушка ссорилась с моими друзьями, я не знал на чью мне сторону вставать)
Любовь Ялыгина
и что в итоге делали???
если девушка не права, никогда не встану на ее сторону .
просто не хочет обидеть! объясните ему что Вам это приятно, но было бы лучше чтоб правда была правдой