Отношения

Можно ли верить девушкам после такого...

Встречались с девушкой 4 года,ушел в армию.обещала ждать.созванивались,переписывались говорила что любит и ждет,а оказывается все это время у нее был парень с которым она спала...и это не одиночный случай,у 60% пацанов моей части такие же проблемы...неужели это нормально?!
НЕ нормально. Шалавы, что тут сказать... пускай подставляют себя другим, и плачут. Тоже знаю, что только единицы дожидались... остальные просто шлюшки.
Майя Рыкова
Лучший ответ
Девушки бывают разные. И парни тоже. У меня в доме девчонка парня в армию проводила, писала, ждала.. . А когда он с женой приехал, вены перерезала.. .
Просто девушка тебе не та попалась.. . Не суди по одной обо всех.
Арсен Алипов
....
"извечная проблема "любят" одних, спят с другими"
(с) "Увидеть Париж и умереть"
Ещё не известно кому повезло! Удачи!
Не настоящая любовь то была... пережить и жить дальше, а она когда-нибудь пожалеет об этом
Артем Мамсиков
Нет. Это неприемлимо.
слишком ты доверчивый...
Предательство - это ненормально. Ни с чей стороны. Поэтому оно должно быть исключением из правил. А у тебя впереди еще будут Настоящие девушки, те, что не размениваются...
ну ни все девушки такие, но к сожылению и такие многообещающие дуры есть!!!!
Не нормально, но и не смертельно.... Верных мужчин намного меньше, чем неверных женщин....
Анна Бакина
конечно не нормально, потребности у животных..
после такого, наверное ей верить уже не будете!! ! но это не значит, что порядочных девушек вообще не существует в природе!!!
Saliev Bahrom
Уже не одну такую историю слышала.
Мало кто дожидается своих парней из армии.

Это не нормально
Но физиология. С этим тяжело. Если это было, а потом нет любимого, он далеко и надолго, то тяжело, ой как тяжело. Не все могут сдержаться и дождаться.
T.h.u.g L.if.e
нормально. ведь ты сам, пока служил, неужели ниразу ей не изменял?
а в чем смысл данной жертвенности? ?
когда я провожала то сразу сказала "монашкой не собираюсь быть, а письма если хочешь буду писать, а когда вернешься там и посмотрим если будет на что смотреть". зато честно и без обид, хотя глаза раскрыл на такие слова, тож ждал красивых обещаний...
нормально, детка.. .
не горюй.. .
женщины созревают раньше и детская дружба остается зачастую дружбой.
и женщины не монашки и жизнь у каждого из нас одна,
тем более возраст такой!
освободишся и встретишь девушку и не одну.. .
не вини никого, наслаждайся тем фактом что ты свободен, и что впереди много не кошенных полей
удачи
Я не пойму, у парней больная тема что ли по поводу армии? ? Она могла тебе изменять и до и после армии. Это в любом случае предательство, дело даже не в том где ты был... То что девушка не дождалась-это просто красивые слова, вполне возможно, что по приходу ты бы и сам с ней больше не встречался. Бывает, что девушка ждет, но толку от этого мало...
Женскому полу в принципе верить нельзя. инфа 100%!
нормально! потребности как то но нужно удовлетворять! такие уж мы люди (((