Отношения
хочу у подруги кавалера отбить...с чего надо начинать?)))))))) научите неопытную))))))))))))))))))))))))
:))) а стоит ли того парень.. ? знаешь, они такииие.. .
начнем постепенно - с группового секса!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бугага) ) ..."Назло подруге и себе на радость-это подло и какая ты после этого подруга (сволочь) Подруга должна быть подругой"...)))))))) пнятно, хто ты?...;))))))))) передай падрушшке...;)))) гЫ
начни с подруги - её надо дискредитировать....;))) )
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Приколы различаем от вопроса )))
))) Зачэм мэня отбивать. Проста будэшь моя втарая падруга, типа жыны))) ) типа третия...
кароч берешь дрын и отбиваишь обиваишь до состояния готовности)))))))))))))))))))) )
о млин как дамы то засуетились....)))))))))))))))))
Начни с моего!! ! Как он мне надоел!!!
приветик Врединка.... забирай....))))))) кое кому большой приветик
Ты сначало скажи у какой подруги:)))))))) )
Чё т Я заёрзала на стуле:))))
Антонина Загуменная
да лан не парься мы твоего назад прибьем еси чё
Начни с себя - поинтересуйся - а зачем? Может он подруге сейчас нужнее.. . А тебе - просто так, чтобы вечерок скоротать...
А стоит? Парни паровоз один уйдет другой придет.... А дружба это вечное...
А за чем? Назло подруге и себе на радость-это подло и какая ты после этого подруга (сволочь) Подруга должна быть подругой
ХЕХ) У ПОДРУГИ.... Мда.... Из тебя подруга ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!
Хорошая подруга: -)
как так можно отбивать у подруги парня. ненавижу таких как ты, это низко, какая ты нафиг подруга, таких как ты на костре раньше сжигали!!!!
ЭхПРиКОл ВнаТуРЕ))