Отношения
Нормально ли хотеть свою подругу, с которой мы просто друзья?
Она изначально сказала мне, что мы только друзья и на секс рассчитывать нельзя. Но я ее почему-то хочу все равно...
Нормально. Одно другому не мешает.
Естественное, здоровое желание секса с любимой девушкой.
Учитывая то, насколько вожделение разрушительно и опасно, почему оно настолько соблазнительно и распространено? Почему мы так часто позволяем ему овладеть нами? Если судить поверхностно, может показаться, что главная причина возникновения вожделения – эгоизм и отсутствие самоконтроля. Это действительно важные факторы, но корень вожделения кроется в чувстве пустоты. Люди предаются вожделению в тщетной попытке заполнить пустоту в своей жизни. Вожделение – это поддельное чувство, жалкий заменитель искренней любви, истинных ценностей и постоянного ученичества.
Надлежащий контроль эмоций, в некотором смысле, – это состояние нашей души. То, на чем мы сосредотачиваем свой разум и дух, со временем становится движущей силой наших мыслей, чувств и поступков. Ощутив искушение поддаться вожделению, нам необходимо заменить это искушение чем-нибудь достойным.
Безделье также может вызвать похотливые мысли. Если в нашей жизни почти ничего не происходит, мы становимся более восприимчивыми к неправедному влиянию. Если мы активно стремимся быть усердными в добрых делах и стараемся использовать свое время продуктивно, мы будем менее подвержены похотливым мыслям или другим неправедным влияниям.
Вожделение нельзя считать неизбежным. Поскольку Небесный Отец дал нам свободу воли, у нас есть власть над нашими мыслями, чувствами и поступками. Нам не следует допускать похотливые мысли и чувства. Когда возникает искушение, мы можем принять решение не сворачивать на этот путь.
Значит не просто...
Если ты не импотент и не гей - совершенно нормальное явление.
Да
мужики готовы прыгнуть на всё что шевелится
Totti *****
Не, ну, если шевелящееся хоть немного симпатичное, то - да)
Наталья Ефимова
А то, что не шевелится - можно пошевелить и тpaхнуть.
Нормальный хочет не только свою, но и "чужих" подруг.
Нормально