Отношения
Любовь на расстоянии! Есть ли шанс у такой любви?
6 месяцев переписки) звонки по телефону А в итоге -получается иллюзия?Боязнь реальной встречи?180 км от друг друга
Это не ЛЮБОВЬ... .
а всего лишь влюблённость.. .
разница ОГРОМНАЯ... не смотря на схожесть... .
ДО ЛЮБВИ ТУТ ЕЩЁ КАК ДО СОЛНЦА...
а всего лишь влюблённость.. .
ДО ЛЮБВИ ТУТ ЕЩЁ КАК ДО СОЛНЦА...
Если это настоящая любовь, то расстояние ей не помеха!
А может и не любовь это вовсе?
Именно у такой любви и есть шанс!
Ведь что такое любовь, как не иллюзия идеального партнера. Только личные взаимоотношения разрушают эту иллюзию, а значит убивают любовь.
мы 3500км от друг друга! Сначала было пол года переписки и звонки по телефону, потом на 3 недели поехала к нему... это было год и 2 месяца назад... Сейчас он служит в армии, опять звонки, только очень редкие, переписки... У нас всё хорошо! В следующим году планируем свадьбу (когда он из армии придет) . Я сейчас живу в Европе (в Бельгии), неужели поеду обратно домой - в Россию!
Любовь на расстоянии - вещь очень тяжелая. Одно дело, если ваши отношения до конца ясные, вы наметили сроки встречи, решили, как и где будете жить и т. д. , тогда шанс есть. Если же вы постоянно живете в разных городах или странах и не собираетесь или не можете этого изменить, то шанса нет. Ведь все мы живые люди, и рядом с каждым из вас тоже живые осязаемые люди. И если друг с другом вас связывают только переписка и редкие встречи, то в конце концов победит тот, кто постоянно находится рядом.
такая же фигня, только уже больше года!
лучше познакомиться на дискотеке, там можно и запах партнёра узнать и всё другое, или познакомиться на работе, там выберешь, так выберешь!
Если в перспективе расстояние сократится, то ДА!
Ну почему боязнь? Это же настоящая любовь! Звонки, переписка... Расстояние не помеха)
повторяться не хочется, но у меня как и второй
да
6 месяцев - это большой срок!! ! думаю, когда вы встретитесь всё будет хорошо!! ! 180 км эт не такое уж и боьшое расстояние...)))
разве 180 км это расстояние? Для любви именно это расстояние ну не расстояние. Во если бы в разных странах вы проживали....