до 25 лет--нужен только секс.
потом --всё остальное.
дружим --вообще без секса?
Отношения
для парня секс это все что нужно от девушки?
А вот и не все
если девушка больше ничего не может предложить
Нет конечно. Девушки, не все парни и мужчины такие, поверьте мне!
Да. Но от любимой девушки, кроме секса, хочется очень много чего. И чувств и интересных отношений после секса,
и взаимопонимание
...в любом случае люди надеются на продолжение следует...
не все такие. есть исключение
если они как друзья-то вобще никакого секса ему от неё не надо.., а если как парень и девушка, то кроме секса ещё много что надо, как вариант допустим чтобы она выслушала его, сделала ему приятное, а ему тоже хочется сделать ей приятное, помимо секса....
ну смотря в каком возрасте! бывают и девушки, которые интересуются только сексом)))))
Вообще-то на свете еще и любовь есть. Припоминаете такое слово? У меня в жизни были разные отношения, вот лучшие истории - это когда есть всё вместе, любовь, секс и какое-то общее дело.
Другой вопрос, что любовь без секса быстро начинает ощущаться как какой-то протез отношений. Это явно не порядок, если всё нормально, но девушка своему парню пардон не дает. Значит чего-то темнит, значит не доверяет, значит глупа еще. Что за шутки, если двое встречаются значит и постель должна быть.
Почти всегда.
парни бывают разные
миллион девушек, миллион парней, миллион мнений, кому то секс, кому то намного большее
Наслаждение доставляет не секс, а партнер.
Чаще всего да. А еще производитель моих дитей.
Надо поторопиться, а то не успеешь!
да