Отношения

Почему кто-то усложняет человеческие отношения до степени восхождение на Эверест ?

Иван Кучеренко
Зачем строить стену там, где она не нужна?
В человеческих взаимоотношениях есть всё( лесть, корысть, доминирование, власть, подчинение) , но отношения построенные на искренности, выдержат любой шторм и преодолеют человеческие пороки, которые, чего греха таить, подстерегают нас на каждом шагу.. .
Кто-то - это наша ленность и высокомерие.... Убрать эти качества из уравнения человеческих отношений, и тогда восхождение на эверест покажется исполнением мечты, ибо, всегда хочется, чтобы был рядом человек, который с тобой, не за то, кто ты (социальный статус) , а какой ты ( твоя душа и человеческие качества)...
Татьяна Питякина
Лучший ответ
Василий Кальчик ...мечтать не вредно!!!.
Иван Кучеренко Красиво....но в практике мне НЕ встречалось, может кому другому повезло....
Привет...
Вот почему до сих пор нет статьи за жополизство?
Нина Васильевна Паулова Ты что с утра шумишь?
да делать им нечего, я так понимаю любишь -люби, дружишь -дружи, не нравится человек, не лезь к нему, не порти настроение не себе ни ему
Анна Климова
Метод проб и ошибок, а может так и надо? может стоит попробовать?
я учусь грустить улыбаясь
слишком много печальных историй
развлетвляясь и пересекаясь
все они ведут в криматорий.
кто то не может жить легкой жизнью))))))))
Ринат Журсунов
большинство вообще не ищут лёгких путей не только в личной жизни...
Zyuk 65
Кто то предпочитает "что попроще", кто то - сплошной экстрим. Уровень отношений
определяется умением их легко разрушать, или неумением их строить)).
Юрий Nik
Добрый вечер. Это как? Со всем необходимым в высотку? Без лифта?!
Выгоду ищет...
Это умники усложняют, пытаясь доказать, вот только, что не могу понять. А мудрые гору обходят, поскольку отношения это аксиома, где ничего доказывать не надо, все гениальное просто, нужно каждый день работать и доставлять удовольствие любимым!!!
зато потом с горочки) ) с весельем, песнями да танцами)
Анатолий Андреев Лучший ответ!!!
Иван Кучеренко Чудесненько...))) Приветики ! )))
Частенько мы это делаем сами, не рассчитав своих возможностей.
Мы легких путей не ищем!! !
Чтоб жилось веселее)
гораздо проще объяснить собственную несостоятельность трудностями и проблемами бытия.
не усложнят значит проживут зря....
Uralotschka Uralotschka
да не кто-то. а все
По глупости ...Никто не застрахован от падения... И терять друзей, обретая павлиний хвост - глупо !!!
Ну это бывает тогда когда отношения не искрение....
так надо
Erbol Krjanov
потому что это потомственные скалолазы, они не ищут лёгких путей)))
Просто Мария
Каждый по своему кайф получает. Есть, к примеру и садомазохисты.))))
Экстремалы)) навена
Арсен Мкртчян
Иван Кучеренко Доброго, солнышко....ой, екстремалы...)))
Простите, а какое Вам дело до кого-то?
Саша Лазарев
Всё зависит от мужчины и женщины между которыми возникают эти отношения, но зато как ВЕЛИКО чувство собственного достоинства после преодаления всех препятствий...
Ceyhun Isayev
Может у него планка завышена, поэтому?
....а может от его личных жизненных ориентиров, принципов, представления о человеческих отношениях вообще.... или потому что он сам такой сложный человек....
чтобы решив их, чувствовать своё величие и значимасть
Сергей Буйков
....а вы считаете, что лучше их упрощать и понижать тем самым до уровня плинтуса... так лучше?...
Наверное этому кому-то очень нравяться трудности
ну наверное чтобы потом героически преодолеть это препятствие! хотя кайфа в этом никакого ((((
И действительно, почему? Ответов, наверное, можно дать много.
А все гораздо проще.
Говорят же, что все гениальное просто. Так и здесь - не научены мы просто уточнять, правильно ли поняли человека. От непонимания рисуем себе все возможные страшилки, а потом они оживают, и нам уже непросто выбраться из дебрей.
И не говорите! Иногда так хлебом не корми их, дай другим кровь попортить)
Людям свойственно путать приоритеты, пренебрегать важным и возносить преходящее. От главных тем отмахиваются по причине банальности, в то время как самые большие истины - прописные.
Ильфат Юсупов
Все люди разные.... есть простые, а есть сложные.... это жизнь.
Лена Легно
Усложняет тот, кто не очень то хочет этих самых отношений.
...этот кто-то-наверху!!!. ему сверху все видно-отсюда все препятствия... но что ни делается-все к лучшему!!!. просто мы не сразу понимаем это!...
Гульзия ******
Это привычка, черта характера :о) и ничего с этим не подулать, надоть принимать человека таким каков он есть :о)
Лидия Мацнева
что бы прикрыть свои проблемы и неумение или нежелание строить прочные и доверительные отношения.
Старая истина, что надо быть проще и люди к тебе потянутся, но так хочется поднять планку и ограничить свой круг общения действительно теми людьми, которые готовы тебя покорять, как горную вершину.
Bakieva Ulbobek
мы не ищем легких путей :)
При восхождении .задаешься вопросом смогу ли я?
А при построении отношений: "А сможет ли "он"?"
Natali Nistoruk
Чтобы потом преодолевать вершину.. так есть азарт и жизнь не скучна... Проследив за характерным для человека решением жизненных проблем, можно заметить, что он так поступает в большинстве случаев.
о жизни
Это люди такие, они созданы, чтоб что-нить усложнять.
усложняют, когда нет любви.
Значит это кому нибудь нужно
Kirill Korneff