Отношения

а вам не стыдно извиняться перед любимым даже если вы не виноваты?

если мы ругаемся, каждый из нас думает, что он прав. А мне надоедает дуться и я первая подхожу и извиняюсь. Это плохо?
Mne ne stidno.nado ge komy to pervi shag sdelat.
Теплоинжспецстрой Спецстрой
Лучший ответ
Я тоже так делаю, а потом нивзначай припоминаю, типа я вот извинилась, а ты нет! И перевоспитала, теперь мы по сто раз друг перед другом извиняемся и никому не обидно!))))
Денис Лангуев
Это хорошо!! !
Извиняться никогда не стыдно! И Вы правильно делаете.
А лучше вообще не доводить до скандалов.
ты рискуешь приучить его к тому, что он всегда будет выходить сухим из воды. Порочная вообще-то практика
Нет не стыдно....
Elena Aminoff
И я так всегда делаю) Это нормально)
я тоже когда то так делала всегда первая шла на компромисс, мирилась, извинялась, а потом он вообще обнаглел.
Aibek Aibasov
ну и правельно делаешь кто подойдет 1 тот и будит прав) а мне не стыдно
Я тоже долго не могу выдержать, звоню или подхожу первая, а потом понимаю, если бы я не ругала его и не надо было извиняться!
Нет, это хорошо. На компромисс идут чаще женщины. Мальчики в этом смысле народ запущенный:)))) ) В отношениях - не на работе. Гордиться не надо.
Попробуй разок не извиняться первой, посмотри, как он на это отреагирует)) ) и сколько времени пройдет с момента вашей ссоры до примирения) ) это не плохо, что ты идешь навстречу любимому, но если это постоянно, то получается, что ему безразлично - помиритесь вы, или нет. Или это эгоизм с его стороны, или гордость и вообще какие-то непонятные принципы. А может быть, у вас давно эта "игра", он всегда ждет твоего извинения, если вас это не напрягает, значит вам это нравится)) ) удачи)))
Это правильно, так и поступают когда любят! ! Сегодня ты, завтра он подойдет. А вообще-то, лучше не ссориться:)
Почему же? Это вполне нормальный шаг любящего человекаю Главное, не частить :)