Отношения
Только законченный болван полезет к женщине,когда она сама не дает ему повода?
Нет. Влюблённый до безумия. Тоже полезет. Колени в кровь при этом разобЪёт. Букетик цветов будет сжимать в зубах. Глупо улыбаться и молчать.. . Потом-любить будет всю жизнь .Принципам своим изменит, ради тебя. Дочь первую именем твоим назовёт.
Уважаемая, народный фольклор знать надо. А народная мудрость гласит - сука не хочет, кабель не вскочит.
Совсем нет! Может полезть безнадёжный оптимист или законченный Нарцисс. Вариантов множество. И потом! Бурная реакция женщины, это повод задуматься: так ли она равнодушна, как хочет казаться?
ну от чего же... болван... мы привлекаем мужчин своей внешностью.. как бабочки крыльями... своими словами и мылями... а полезет он от не понимания ваших мыслей... видимо был повод.... во взгляде... в жесте в улыбке... в повороте головы и покачивании бедер... мужчина увлеченный сильено может не сдержаться... либо выпивший... но вот принять его или отказать ему... ваш выбор.... желаю выбрать лучшее... чтобы не возникло ответное "ЗАЧЕМ..! "
Ну смотря как он "полезет", а то что болван понятно и без разницы как полезет
Напрасное убеждение, Нет не дающих женщин есть плохо просящие мужчины.
нет! почему же? я так со своим мужем общаться начала!!!!))))))))
Это точно.
Вообще то во все времена женщину завоевывали...
К сожалению таких законченных болванов среди мужчин 99%....
Женщину надо добиваться, тем более если она ему симпотична.