Мне доктор Время выписал лекарство –
Смириться с тем, что есть - чего уж проще!
Припрятать дальше все мое бунтарство,
Не быть вороной в соловьиной роще.
На завтрак – хлеб! И соль, но из солонки,
А не из слез, как было очень часто.
Огню скормить те глупые книжонки,
В которых учат, как добиться счастья!
В обед – горячий, острый, настоящий
Разбор полетов прошлого мытарства.
Поближе – долг, любовь и страсть – подальше,
И разум - возвести опять на царство!
На ужин… Терпкий чай воспоминаний
В стакан налить и пить, тайком от света,
От чувства долга, времени, признаний.
И ждать всю ночь, не получив ответа…
Но через жизнь, однажды на закате,
Сказать - все врут, что время лучший доктор
А сердце (пусть заплата на заплате) ,
Стучит как раньше, словно ждет кого-то…
Отношения
люблю, он не знает, может догадывается, но у него етсь девушка=( что делать????
Отвечу как от мужчины: если у меня есть девушка то какая разница сколько и кто меня любит???? Пусть любит.... мне это не мешало бы дальше со своёй девушкой встречаться! А влюблённость и Любовь-это две очень большие разницы! Так что не бросайся словами раньше чем ты поймёшь в процессе общения с этим человеком и не один день !
Девушка. -не стенка. Подвинется!
..просто любить... неважно что и кто у него есть... ведь благодари бога что он есть... есть твой любимый человечек, а это самое главное...