Отношения

Хочу быть с парнем, но у него етсь девушка

Мы вместе работали. Очень нравились друг другу. Но у него была девушка. Они встречались больше, чем полгода, но его не устраивали отношения (как он говорил). Он собирался расставаться, но что-то связывало их, и он тянул с расставанием. Потом я уволилась, мы практически не виделись,но переписывались по аське. Он сделал очень красивый шаг к тому, чтобы встречаться, но я не захотела, так как была унижена тем, что его девушка некрасиво написала мне от его имени (потом я узнала, что это она написала). Хочу быть с ним, чувствую, что это тот, кто мне нужен. Безумно хочу быть с ним.
хотеть не вредно
Наталья Маланова
Лучший ответ
ДЕВУШКА - НЕ СТЕНА, ПОДВИНЕТЬСЯ: ) Делайте так, чтоб вам было хорошо!
Судя по всему, у него нет девушки. Еслиб была, имел бы он ввиду другие отношения... Это так, просто... чтоб было...
Юлечка, так в чём проблема? Хотите-будьте!
Вы не написали вопроса.
Ришат Татин
А чего ты ждешь? Любишь его, хочешь быть с ним, так добивайся своего и ни в коем случае не упускай свое счастье. Потом пожалеешь. А раз его не устраивали такие отношения зачем он был с ней? ! Не понимаю. А ты прости его и сделай теперь сама красивый шаг к вашей встрече и попроси прощения за то что отвергла тогда его хотение встретиться. Я думаю раз он делал шаг к вашей встрече занчит та девушка ему не так уж и важна и что то он чувствует к тебе или связывает его к тебе какая то малость, иначе бы не предлогал встречу. Удачи зай! Не упускай его раз хочешь быть с ним. Безумной любви на всю жизнь тебе только с ним желаю!
Главное чтоб он этого хотел, а девушка-это не проблема! Если он захочет быть с тобой, будет..
Так в чём проблема??? Подвинь её.Если даже жена не стена, а девушка тем более. В нашем жестоком мире кто успел, тот и присел))) Но готовся к борьбе. Женщины такие сучки, она без боя его тебе не отдаст. Будет на тебя лить грязь и постоянно что то выдумывать. Готовся! Я думаю этот мужчина стоит того. Не отступай и не сдавайся.