Отношения

А после свадьбы романтика и любовь правда исчезают?

Нюта .......
Я думаю, что романтика проходит: она есть только в букетно-конфетный период. А любовь остается надолго. Как можно не любить твою вторую половинку, когда видишь, сколько радости у него в глазах, когда даришь ему долгожданного ребёнка, когда он растёт на ваших глазах, сколько теплоты он дарит вашему отпрыску! Это чувство дожно жить в семье всегда! Но это бывает так редко! :-(
Алексей Бадура
Лучший ответ
романтика и любовь именно для этого и даны, т. е. для создания семьи, потом дети-внуки.
нет не правда.
Но чувства надо поддерживать и это серьезный труд.
трансформируются в другое состояние, более интерсное для изучения
Юрий Яценко
надо самой попробовать у все по разному
да ну что вы))))))))))) ) она обязательно появляется как только кто-то из спругов уезжает в командировку)))
J J
Даже быстрей чем ты думаешь
Любовь нет, а романтика да:) Ну сами подумайте или прочувствуйте, хочется вам постоянно говорить спасибо за подарок, который уже подарили, который уже ваш и даже не нов? Может он так же вами любим, дорожите что дорого вам когда то достался, что вы не можите без него, привыкли или просто нравится, та как оценили что он лучший. Однако спасибо говорить, что его когда то подарили так утомительно и иногда даже смешно:)
Смотря у кого.. . УКто над отношениями не работает, исчезает всё... У меня перед глазами 2 живых примера. сестра, которая развелась, спустя месяц после свадьбы. И друзья, которые 2 года встречались, поженились, после свадьбы прошло уже 2 года.... а страсть всё же есть, ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ СТАЛА!
Что бы осталась и романтика, и любовь, нужен большой труд.