Отношения

а я вот не ЗЛОПАМЯТНЫЙ,считают,что слабый,или странный...А ВЫ..-.ЗЛОПАМЯТНЫ?!

Антон Панферов
Злопамятный человек тот, который памятлив на зло и его не прощает)
Душу зло разрушает, собственную душу)
Зло держать на других - грех большой в первую очередь для себя)
Я - не злопамятна, вообще злится не получается)
Бывает досада, огорчене, неприятие чего или кого-либо))) )
но не зло))) )
Андрей Леонов
Лучший ответ
Не злопамятный. это правда.. Сегодня убедилась в этом
Ольга Драницына Вернулась?! я и не уходила))))))))
да... очень... и не считаю это плохой чертой характра
Яна Кислицина
память избирательна.. но есть сердце... только ему можно доверять....
Нет, я не злопамятна, я не могу жить с людьми в ссоре, поэтому всегда пощаю и примиряюсь с обидчиками.
Макс Скрябин
нет
я- нет
Я не злопамятна, но стараюсь меньше общаться с тем, кто меня обидел.
Почему во всех вопросах столько многоточий? Вы растеряны, путаетесь в собственных мыслях или это ваш "подчерк"? Ответ: каждый привык выяснять отношения в силу своих характерных особенностей: кто агресино, кто пасивно (флегиатично) , а некоторые привыкли и вовсе их избегать (выяснений).. . Человек, который затевает сору провоцирующую вас на уход, не знает "вашу душу", узнавайте друг друга...
я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая =)
я злопамятная, я записываю
Злопамятным жить трудно, но легче выжить! Обычно на всепрощающих ездят, ездят и ездят... А странным считают? Гордись...
я не злопамятна, просто память хорошая!
Samec Keith
я воще не умею обижаться, ну... если тока на 5 мин.... а знач не злопамятна.... плохо, что некоторые могут этим воспользоваться!!!