Отношения
Вы злопамятны??? или у вас просто память хорошая и вы помните зло???
Не Злопамятный.. но помню долго... потому что кое какие вещи... Захочешь.. не забудешь...))))
Да помню, но прощаю быстро
я помню кто меня обидел..
я не злопамятна, но, если меня что-то конкретно обидит, то я начинаю придумывать способ отомстить, и делаю это в ближайшее время, потом чувствую удовлетворение и быстро забываю, может и неправильно, номеня устраивает
вообще-то если память хорошая то помнят не только зло, но и добро.... У меня как раз такая.... Что вы имеете ввиду, когда говорите "зло" ???Если просто глупые злые слова - то быстро забываю.. . а вот подлые поступки, да ещё которые испортили жизнь или изменили планы - не так то просто забыть.... Так что если на такое если у кого и плохая память - так это склероз, либо глупость и неумение копить и использовать нажитый опыт и делать выводы на будущее...
Стараюсь не вспоминать, зачем?? Себя же изводить... здоровье дороже!!!
зло помню.. но не чувствую... просто осадок неприятный остается...
i to i drugoe
очень даже злопамятная, не умею прощать! и очень грустно от этого-хотя знаю сама виновата
Pamjat' xoroshaja, no zlo ne pomnyu. A poroj nado by . :=)
Я не злопамятная, отомщу и забуду!!!!
Память отличая!!!! И обиды запоминаются лучше всего! Предпочитаю начатое довеси до конца. . И про месть не забываю. . Даже тогда. . когда интереса больше нет
Просто обиды, они остовляют след в душе!!!! и после того как человек тебя обилел уже с ним не приятно общаться!!!! а если радной человек, это очень сильно больно... .
Я зла не помню-я его записываю!!!)) ) Шутка!! ! Нет, я не злопамятна и слава Богу! ! К чему копить в себе негатив? Его и так плным полно.. Пусть тот, человек, который когда-либо сделал мне что-то плохое останется с этим злом. А мне оно не к чему!!!)))