Отношения

Я не злопамятная - отомщу и забуду...А вы????Злопамятны?

..
незлопамятна... вычеркиваю из своей жизни.... им все равно бумерангом вернется...
Шара Е
Лучший ответ
Евгений Евменов от этого самому хуже становится. клянусь, честное слово..
НЕт, но память хорошая
Vov@ Ktl Дорофеев
Тоже НЕзлопамятный. Из-за этого и страдаю, приходится по новой мстить.
Я не злопамятная, но обиду могу помнить какое-то время.
Греховность ухудшает качество мышления, особенно, системного. Увеличивается количество ошибок. Снижается иммунитет ко лжи и иллюзиям. Адекватное реальности мировосприятие подменяется восприятием пелены иллюзий, плотным покровом отделяющей греховное сознание от реальности. Вместо реального мира люди наблюдают умело организованную игру иллюзий. Отсюда – чрезвычайно низкая результативность большинства политических и экономических мер. Ведь они вырабатываются на основе иллюзорных представлений.

Чтобы быть достойными адекватного мировосприятия, необходимо снизить уровень греховности. Для снижения уровня греховности сейчас наиболее актуально повысить уровни Любви и Единения.

Если Любовь и Единение хоть в какой-то значимой мере возрастут, то Новые Знания, которые будут даны во 2-й книге «РЕЛГРОС…» , позволят избавиться от иллюзий. Перед людьми предстанет мир, совершенно отличающийся от того, который они видят сегодня. Многих открывшиеся сознанию реалии будут шокировать. Но предпринимаемые в новых
Roman Кононенко ха-ха-ха это еще что такое ?? вообще чето не в тему))
Я отомщу и незабуду. И мстить могу ой как! В зависимости как задели или обидели. Это наверно плохо. Мама говорит нельзя так, а я немогу, натура наверно такая.
Прямо мои принципы!!!)))
ссовершенно случайно задала такой же вопрос=)))...

я злопамятна лишь по отношению к какому-то человеку, который действительно этого стоит. А кто нет - и руки марать не хочется=)
а я не буду мстить - просто забуду и этого чела