Отношения

Я очень злопамятная и в меру мстительная. Это плохо? Дружили бы с такой?

думаю, мы найдем общий язык! я такая же!)))
Наталия Рощенко
Лучший ответ
а я просто дурочка)))
Виктор Фицов
Это очень плохо, в первую очередь для тебя. Я таких людей исключаю из своего обращения. уничтожаю как класс.
Бакыт Юсупов
Однозначно-НЕТ!
Шухрат Жунусов
С оглядкой
да=)
Женя Савчук
Ты не злопамятная и не мстительная.. . Я например.. . делаю так: Я никогда и ни на кого не обижаюсь но.. . никогда и ничего не забываю.
Оказывается нас много Давайте клуб откроем "ЗЛЫХ И МСТИТЕЛЬНЫХ"
Cash Flow Psicho
а зачем дружить с человеком, которого с самооценкой туго ???Или который на жизнь обижен? негатив притягивается.... фи.... не....
нет! трахнул бы разок в надежде на аналогичную месть
Alexandra Lynx
д!
ты бы меня мстила мстила мстила мстила мстила мстила... .
а я бы получал удовольствие!
Юлия Стоян
"братья по несчастью";-))))) таких много. почемубы и не пообщаться.
Анастасия Ли
Да! Давай дружить!
Майкл Taifun
Da,eto je horowo kogda est takaya podruga ili drug. 10ballov?
Главное не делать друг другу гадостей.... люди разные бывают.
зато откровенна.
а укакой "душки" нет камня за пазухой?
Тори Рыбка
это оч хорошо, хотела бы я быть такой...
Антон Язин
нет, мы похожи тока я еще и злая... тяжло бы было нам!)))
Сама такая. Давай дружить!
Maksim Вам, вместе будет хорошо :-)

А я лучше постою в сторонке...
Нужно умень прощать, это самое лучшее, что мы можем сделать для своей нервной системы.
ja takajaze samaja! druzja jest paren toze! nivizu v etom nicevo ploxova! vse liudi raznije!
Мне хватило одной такой знакомой: -(
А А