Отношения

А вы злопамятный (ая) ? Тяжело ли так жить?

Сашан Тырлов
Я не злая, но память хорошая! Хоть немного, но отомстить надо, даже спустя много времени! Чисто психологически сразу легче становится! Просто по принципу: как они ко мне относятся, так и я к ним! Можно по другому: тем же концом, по тому же месту!
Оксана Штефан
Лучший ответ
Я не злопамятная.. я просто злая и память у меня хорошая...:)
Юля Непомнящих
Нет! Я просто з-лая, а память у меня хорошая!!!!:)
Елена Чекан
Зло держать в себе? Нет. Оно имеет обратную силу.. . Умение прощать, принимать людей со всеми их недостатками и находить компромисс с окружающим миром и т. д. - это моя жизнь, хотя порой бывают и меня достают так, что приходится отвечать грубостью...
Mger Manukian
Ой. ещё какая ,,,нет не тяжело
Я - не злопамятная, но память у меня ХОРОШАЯ!
Юлия Митаева
Умение прощать - свойство сильных: слабые никогда не прощают.
Я - женщина слабая, если верить этому высказыванию.. . Тяжело ли так жить?. . Ответ - ко всему привыкаешь :)
Юля Орлова
Еще какая, причем запоминаю все и надолго :))
Главное не носить это в себе, потому что прошлое тянет назад и не дает развивиться в будущем - карьера, обучение и пр.
Я живу с этим так - просто игнорирую человека, который причинил мне зло, для меня он все равно что кучка говна не обращаю внимания :))
И скажу по секрету, у меня есть ангел хранитель, который свою работу хорошо знает :))
Ирина Ю
а что в этом тяжелого??? хотя иногда эта злопамятность напрягает!!!
я не злопамятная, но умеющая делать выводы
Andrey Belochenko
нет незлопамятный
Что миру даем то и получаем. Зачем злиться на то что мы сами изначально являемся причиной того, что получаем. не конструктивно.
лучше убрать причину в себе, чем притянули то или другое событие.
иначе это будет преследовать всю жизнь.
Хочешь изменить мир, измени себя.
я лично считаю что человек каторый сделал что то тебе плохое.. ты обязательно должен показать что ты сильнее... и наплевать на его слова каторыми он пытается обидеть..
Sana Suvorova
Многие путают злопамятных с людьми с хорошей памятью