Отношения
Я не злопамятный, поэтому записываю. А ВЫ ?
У меня память отличная. Я все помню . Но как только отомщу - тут же все забываю)))
Вы не злопамятный... Вы просто злой и память у Вас хорошая. Но это - не плохо!
А я вот все забываю и всех прощаю, поэтому многие этим пользуются....
Привет-! Даже не записываю, а стараюсь решить проблему немедленно, ведь что нужно сделать сегодня, нет резона откладывать на завтра, чтобы не накапливалось .
А я своё здоровье берегу-просто перестаю замечать ..
А у меня просто память хорошая. Но я не злопамятна )
а мне на такое лень тратить свое внимание....
Я не злопамятный, я просто ЗЛО ПОМНЮ!!!!
И еще ты пугливый-прячешь лицо! Или в розыске?))
а я прощаю
а я не записываю, память хорошая
А я записываю, чтобы не забыть добро...
а я запоминаю!
в каждом из вас присуцтвует З Л О
Я стараюсь забывать. В принципе очень отходчивая....
Врагов прощаю, но.. . с трудом.
К сожалению (или счастью) , я помню всё, и зло и добро. И пользуюсь своей памятью по ситуации.
Раз записанное уже из памяти не стирается...
А у меня вообще памяти нет. Поэтому есь записная книжка и память телефона.
Не я плохо помню, вот и записываю, чтобы не забыть!!!!
я тоже не злопамятная, просто память хорошая да и блокнотиков много накопилось:))))))
очень страдаю от того, что я ОЧЕНЬ злопамятная!!! !
вам очень везет.... я вам завидую...
Я не злопамятная и не злая. Я просто безразличная.
Лично я уже имею целую книгу записей.

А я злой, но с хорошей памятью!
Всегда ли помните где записали?
Мне зло делать-боком выходит!)))
Я не злопамятная, я сделаю зло и забываю об этом....
А я не злая, но память у меня хорошая!!!!
я не злопамятная, но память у меня хорошая
Блин, очень злопамятная, и с памятью не договоришься. Некоторые моменты надо бы забыть.
Просто высе помню, а когда надоест или прощу стираю из памяти и все.
ага, не злопамятная... поэтому и прощать не приходиться)
Во-во!! ! Я тоже такого мнения)))
Я тоже просто я злая и у меня память хорошая!
и пепечитываю раз в неделю. Память о плохом помогает не напороться на теже грабли.
И я НЕ злопамятный ) - но.... Хату спалю ! ;
А мы запоминаем, помнить надо обо всем, чтобы потом отомстить.. . :)
мы-запоминаем
солидарна с вами....
Зло ранит Душу, поэтому остаются Шрамы...
Алёна Кирсанова
Стараюсь быть Выше этого...
Все помним. Время придет — напомним!
А я свои долги уже всем простил!
у мя для этого спец блакнотик есть)))
пока не записываю...
хорошая мысль надо записать
вырезаю на дереве.
а у нас память хорошая
а йа воть злопамятна-енто самое худшее во мну... и при том йа слишком добрая..!! во мну фсе копитсО копитсО.. а потом каГ вылезет наружу...! фто обидчику и не поздоровитсО...)))
Я не злопамяная, просто злая и память у меня хорошая!
я страюсь запоминать, только мозги потом пухнут::))))