Отношения

Очень хочется быть нужным кому-то! Скажи, а что означает "быть нужным"? И что сделать для этого?

Ну очччень интересный вопрос! А скажи-ка мне Игорёк!! ! А разве ты не нужен твоему сыну, твоим родителям, твоим друзьям? Особенно сын и родители! Этим людям ты будешь нужен всегда! Потому что ты это ты!! ! А что касается дам и чувств! Я не знаю, Игорь.. Здесь так все сложно... Лично я больше не верю в бескорыстные, чистые чувства... всем что то нужно... не лично ты, а что то от тебя.. может быть это просто мне так крупно "повезло",а тебе действительно повезет ...и твоей возлюбленной будешь нужен именно ты и твоя любовь, а не что то от тебя.. .
А делать для этого ничего не нужно! Просто люби и будь любимым и нужным только потому что ты любим!!!
Оксана Маракуша
Лучший ответ
Стремитесь к такому событию в своей жизни и стройте жизнь так, чтобы в один прекрасный момент Вы поняли, что имеете полное право сказать -
"Я нашёл место, где могу творить добро, не причиняя никакого вреда, и сам я вижу, что творю добро, и те, кому я делаю добро, понимают мою доброту и любят меня. "
Жанар Тынышбек
Стань добровольцем или волонтёром в хосписе каком нибудь.. . )
Lana Kindysheva
Значит быть необходимым во всем)) ) Просто быть)))
быть собой
понять- "кому-то"-это кому конкретно? как только поймешь-сразу нужным будешь..
Просто будь человеком и мужчиной, и обязательно будешь НУЖЕН)))))
Gagik Ginosyan
когда ты нужен, ты не чувствуешь себя одиноким, о тебе заботятся, интересуются твоей жизнью и помогают))) )
как стать нужным не знаю, но знаю лишь одно не всегда отношения с противоположным полом помогают человеку почувствовать себя нужным ((((((
Gafu Jumabaev
Хочется -будьте! но только тогда, когда в Вас действительно будет кто-то очень сильно нуждаться!