Отношения

Очень хочется сказать прости, а уже поздно, все контакты удалены. Что бы вы сделали?

Я так и не сказал тебе: Прости!
Нас разлучили, время, расстоянья
Но, ни когда на жизненном пути
Не мог забыть Души очарованье.

И много раз я представлял с тобою встречу
И знал что ты, поймешь меня, простишь
Ты поглядишь в глаза и скажешь: Время лечит.
Все хорошо Володь, ну что же ты грустишь.

Я набираю номер телефона
Сейчас услышу: Здравствуй, как дела?
Но в место этого, серьезный детский голос
Мне отвечает: Мама умерла.
(Владимир Тихонов)
***
ВСЕ ПОПРАВИМО, КРОМЕ СМЕРТИ...
Николай Колмаков
Лучший ответ
значит....
у меня память хорошая помню все номера
Kirill Chekankov
Ничего.
Сделать детализацию в сервисном центре, позвонить, встретиться и упасть на колени!
Артур Цатурян
Найти и все же попросить прощения! !
Раз хочется!!
Андрей Якутин
Поищи на других сайтах
"Всё проходит- пройдет и это".
Елена Гранёва
ничего бы не сделала, значит, так судьбе угодно, сказала бы прости в душе
Задумался, и не повторял в следующий раз прошлые ошибки.
дважды в одну реку не войдешь- Наталья, не живи прошлым - это опыт, живи настоящим и с улыбкой только вперед)))
сказала бы сердцем... вселенная отправит ему твое послание
Юр Бор
Сядь спокойно и подумай... Человек никогда бесследно не исчезает! Какие-то следы останутся... Вот по ним и отправь послание-прости... .
Если не боишься, то можно и на своей личной страничке написать всё, что хотела сказать ЕМУ....
Abzal Sarsembaev
это никогда не поздно... главное - осознание...
никогда не поздно было бы желание. верьте и вы найдете того кого ищите. а простить вы можете и в душе и во всеуслышание на сайте если хватит смелости и не будете смущаться что кто то вас не так поймет. главное чтобы вы и тот человек понимали. удачки вам и человек на вас не в обиде поэтому не мучайтесь так сильно
..пошёл бы утопился...
Vikaon Kb
если удалил, была веская причина
и нечего жалеть
я всё сказал
Лена Борисова
при желании найти способ можно
Прощение - акт "освобождения" от вины, выход из конфликта.. . независимо от того, простили ли вас или вы.
Только вы сами себя наказываете (принимая вину на себя) или прощаете (обвинив другого).. .
Это всего лишь игры "садо-мазо" собственного сознания.. . конфликты программ, родом из детства.. .
Только самопознание, без любого авторитета, освобождает от страданий.
Олеся Княжева
я пришла бы домои и сказала
Прости поими я люблю тебя ты дорог мне нужен очень ты все для меня я люблю тебя
Катюша Рулёва
Любым способом добыть контакты этого человека!!!
Надежда всегда умирает последней)
нашла бы и сказала
не забивайте бредом свою голову. занимайтесь тем, чем занимались ДО. если нужно- само придёт. иначе, потом можно быть игрушкой в руках
Bad Boy
Забыть и забить
Надо идти всегда вперед! Прошлого не вернуть и пусть останется все как есть.
Ну так же не бывает, чтоб все! Ну телефон стереть можно, аккаунт удалить, но что он, и место жительства поменял? Что у вас, друзей нет общих? Или вы только в сети общались? Тогда ищи его в соцсетях
Взяла б распечатку у оператора сот связи
так!
срочно ищите, пытайтесь найти телефон!
любыми способами, и извинитесь