Отношения

очень хочется быть-- стервой....как это сделать? как быстро научиться ставить на место подлецов....

)))))...думаете это сделает вас счастливой?... Можете попробовать... .
Не открывайте душу мужчине.... Не показывайте, что он вам понравился, но поддерживайте разговор, который интересен ему.... Не соглашайтесь на встречу раньше, чем через несколько месяцев... Принимайте ухаживания других мужчин, а ещё лучше и сами заигрывайте... Никаких жалоб на плохое самочувствие и несчастную судьбу.... Только улыбка, даже если вы готовы упасть замертво.... Никаких разговоров о любви, мужчине и женщине и прочих душещипательных тем.... При малейшей грубости в вашу сторону, молча уйти с гордо поднятой головой и не замечать мужчину вообще, как будто его не существует... максимум - здороваться. . НИКОГДА не идти первой на примирение... НИКОГДА не извиняться... Но быть культурной, не хамить, не грубить... И побольше хладнокровия.... Подлеца на место поставите, но легче вам не станет.... Стервозность - это характер, игры разума....
S S Sh
Лучший ответ
))) любое копирование -будет выглядеть со стороны смешно..
Для того, чтоб поставить на место подлеца, совсем не обязательно становиться стервой.
Не учись быть стервой - стервы несчастны.
стерва - это труп животного, падаль и тд ...
Не обольщайтесь! Стерьви подлецов не строят, у них задачи-отравлять существование порядочным людям...
Смотрите во вкус не войдите. А то и с нормальными людьми в привычку войдет.
Месть не прокатит. Лучше отпустить. Ведь каждый наш негатив бумерангом возвращается.
а оно тебе надо.... по-моему лишняя трата нервных клеток, все стервы по статистике на 5-10 лет живут меньше
Нуржас Жалгас
это так женщина в мужчинах разочаровалась! поступайте точно также, как с вами поступают-как аукнится так и откликнется, палка о двух концах-народ зря пословиц не придумывает!