Если ты о нем не знал до этого а она тебя динамила, то можно и подпортить. Если ты ей вдул, то это уже интересней. Если хочет поиграть, навяжи ей свои правила. В конце концов ты тоже можешь быть сукой. Первое что стоит сделать, это молча проводить. Далее берешь находишь себе подругу и переключаешься на нее. Твое динамо рано или поздно обьявится. Чтобы подинамить дальше тебя. Будь холоден .Если она королевой себя мнит, сбивай корону постоянно. Если она не уверенная, наоборот, вознеси на трон и сбивай корону. Дальше что сделай. Дай понять что есть другая. Пусть потерзает сомнениями себя. Всячески привязывай, все вместе, словами обобщай типа мы .Пусть она думает что у нее есть поддержка и помощь. А потом резко вырви у нее стул из под ног, поверь, петля у нее уже на шее. А потом уже твое дело, вытащить ее, либо оставить болтатся там же на этой веревке. Либо эту веревочку оставить но приделать с другой стороны ручку. В любом случае нужно что то будет предпринять потом. Сразу карт не раскрывай. Только после того как страданет....
Я пишу а потом удалю.
Отношения
Друзья, знаю что месть штука не благодарная, но динамо кто-то же должен ставить на место?
Да чем там, повози ее рылом по полу в туалете, как ростовские пацаны одну модельку
А куда девалось мужское достоинство? Её жизнь накажет. Найди другую девушку и будь счастлив.