Отношения
А мужчину надо "арканить"? Втискиваться досрочно в его жизнь, часто звонить, контролировать, насильно кормить? Или
или спокойно ждать, когда сам ошейник наденет?
Если нет любви - попробуйте) В конечном итоге в выигрыше никто не будет.
Если люди любят друг друга, таких вопросов даже не возникает.
Не делайте поспешных и однозначных выводов. Любви Вам и счастья.
так попробуй.. . там и узнаешь.. . или ты поверишь наслово?
пусть сам прицокает и мирно ляжет у ног
Мужчину надо ЛЮБИТЬ, огд и арканыне потебуются
по разному. кто то доволен активным действиям девушки, а многие не позволяют такого поведения
сначала приручить и прикормить, а дальше как пойдет..)))
Да их не поймешь, чесс слово! Будешь из себя барыню строить - скажет зануда нудная, будешь вольной - скажет распущенная.. . Наверное лучше быть самой собою, наверняк в прогаре не останешься...
Тебе нравятся подкаблучники, если нет то и не начинай дресировать, если да, то факт что тебе это быстро надоест. Отношения всегда интересней с присутствием в них интриг, загадок.... Чем больше себя навязываешь тем больше отталкиваешь мужчину от себя, стань сама загадкой и он к тебе потянется, ПРОВЕРЕННО
нет, конечно. но практика показала, что и длинный поводок плохо.. .
лучше золотая середина))
никогда!!!!
Мужчину надо любить, но любовь должна быть взаимной! поэтому для начала..., страстно желать.. и только манить лиш одним взглядом.. соблазнять.... но для всего перечисленного.. нужно сначала, много раз ошибаться.. ошибки нас учат))
Нада нЕЛЬЗЯ ждать милостей от природы - сделать из себя законченную суку а из него невротичного паразита - наша не то что задача - прямая обязаннасть