Отношения
А Верность нынче...в Моде?))
Она на все времена... как медведь в Сибири... хочешь-не хочешь, а он есть...)))))))))
я верный, не изменять мой принцип, но потому как 18 месяцев я один говорит о том что верность по большому счету как и любовь никому не нужна
Виктор Долгов
Ещё как нужна!!! Всё придёт, вот увидите!!!:)
А Вы хотите быть модной или консервативной?
До кого дойдёт, что это-верность?
Запросто можно кайфовать только вдвоём.
щас гомосексуализм в моде, от такой верности мы вымрем (
А мне побрасать на всякую моду! Это моя жизнь и я не собираюсь подчинять ее общественному мнению навязанному рыжими котами из ящика. Я был есть и буду верным своей женщине.. . Жаль только что у нее другое мнение на этот счет, поэтому и семья наша звездой накрылась.
Сегодня плюс меняют на минус, добро на зло. Ведь сегодня быть порядочным, честным и благородным всё равно что быть неудачником. Патриотизм называют фашизмом. Целомудрие-средневековой дикостью. Верность-пережитком прошлого. Вот это и есть начало конца. То-что принято называть концом света. А вы думали будет катастрофа и люди погибнут? )))))))))))) Нееет! Всё будет гораздо страшнее. У людей убьют душу и они станут животными. Вначале перетрахают друг друга а потом начнут жрать!
Людмила Васильева
Я тоже так думаю
не в моде, но многим бы хотелось что бы вернулась старая мода на верность
Она всегда будет в моде и всегда будет оценена по достоинству!