Отношения
в каком самом рамонтичном месте у вас был секс?
В скальном гроте на берегу моря
в палатке. в лесу на надувной кровати :)) жуть как неудобно :))
Самое романтичное место в Москве, это метро. Да, представляю я, каково это, прямо на станции в центре зала :-D
на тёплых пляжах.
С бывшим мужем занимались сексом на пляже, на берегу Тихого океана, в бухте. Когда встали, с кораблей, стоявших в море, раздались протяжные гудки))))
в саду на столе...
Это был Семинский перевал, июнь месяц, мы забрались на гору, очень высоко, туда только горнолыжники зимой на подъёмнике поднимаются. А мы пешком по траве, тяжело было, но это стоило того. Ещё в некоторых местах лежал снег, пахло свежей травой, а вокруг девственная природа.... Он сверху, а над ним голубое безоблачное небо. Стонала во всё горло, всё равно никто не слышал)))
на даче, в баке для воды))) ) далеко же видно и слышно нас было)))))))
по середине озера среди кувшинок в резиновой лодке.
в ванне на стиральной машинке... ржу )))))
В Анапе.. . Около какого-то деревенского туалета!! ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Во как приспичело!!!!)))))))))))))))))))))) ) Ржу не могу!!!!
В кузове прицепа от трактора, под пленкой, тихо капал дождик и рядом спали её родители! Вы можете не поверить, но я говорю истинную правду!!!!
на остановке общественного транспорта в 5 утра напротив огромного жилого дома. народ на работу идет...)))))