Отношения

Какова первая помощь при ударе под - ДЫХ ?

Когда ударили под-дых,Ты задержи чуть-чуть дыханье.Рвануло сердце, пульсом взвыв:Овцу отдали на закланье....Во рту от крови сладко, сладко,Обиды ком, удушен, как петля...А кто сказал, что в жизни будет гладко ?Бывает убивают...просто так, шутя....ОВЕРОН.
Черт возьми. С тобой было подобное? А я уже хотел пошутить. Скажи куда переслать автомат???!
Сергей Овсянников
Лучший ответ
как там говорят.. . тут часто об этом.. .
что нас не убивает - то и делает нас сильнее.
Сергей Логинов
Контрольный выстрел в голову.
Это было давно.
Удар в солнечное сплетение... перехватывает дыхание, потому что идёт временная остановка сердца,
поэтому нужно резко присесть и прокачать (заного запустить "мотор"). А такое с нами проходило
гораздо чаще, чем нам бы хотелось, только мы так в ответ не поступали, а когда люди считали,
что мы именно так и поступали, то они свои надежды выдавали за действительность.
Natali Voronova
Гаджиали Абакаров Приветствую категорически, мой друг ! ))
Остановиться отдышаться и понять, что остался жив!!!! Что как бы не ударили - считать себя сильнее... духом!!! .
_N
____ Nurlan____
Гаджиали Абакаров Здравствуй, душа моя ! ))
надо отдышаться в спокойной обстановке и больше не подставляться..
Никита Попович
Это какие то фашисты, любят помучить человека, а бить нужно или в висок, или в переносицу, лёгкая смерть. , а главное быстрая.
Время - лучший лекарь.
а по яйцам тебя никогда не били?
на пятках попрыгать
Aleko Sexniashvili
Гаджиали Абакаров Уже...выполняю ваши РЕКОМЕНДАЦИИ...
Христианское: Подставь левую щеку-не помогает? Тогда: Око за Око!
Настя Лагушина
очень жаль, что и женщинам такое знакомо...
Наталья Р
Рома Мустафин ))... Ну... Может тем, кому было за что?
во вопросец с утра
Alexander Mosiakin
садисты!))) ) надо бить в кадык... или в ухо!
Инна Фоменко
приседать, раз 20, очень быстро
Arvind Raj
Поприседать или попрыгать на пяточках - нас учили так. Проверено не раз - помогает.
Юрий Иванович
Случалось) ) буквально недавно. Но просто надо сделать глубокий вздох) ) и замереть на время, Отпустит, правда не пройдет бесследно. Но надо подождать, чтоб не получить еще удар больнее.
Алена Шарова
Веруня!! ! Бредятину ведь уже пишешь!!!! Отдохнула бы....
Denis Kornilov
Гаджиали Абакаров Бредятину....ну, знать, бредятину....Спасибо.
Апперкот обидчику, как бы больно не было
ну надо быть готовым к таким стуациям, из спорта: больно тогда, когда в момент удара тело расслаблено, вывод-тяжело на трениравке, легко в бою, качаем пресс, фитнес рулит!!!! ( в прямом и переносном)
Совет : учитесь защитным блокам.... иначе убьют.
Сразу бить ответный удар, если конечно сил хватит. А помощь голову назад.
у меня еще такого не было, я не знаю