Отношения
Ну если я хочу понять мир мужчины..что в этом такого?
Понять мужчину можно, но нужно еще и принять его понятия....
Александр *******
да..если любишь- принимаешь
Ирина Иванова
Но так же ,что бы и он вас любил
Надо же какие противоречивые мнения, вплоть до того, что мир мужчин это мир войны и ...Ужас, каким же может быть извращ. нным представление женщин о мире мужчин. Многие из нас живут музыкой, коллекционированием, исскуством. Да просто ни каких сил не хватит тут вс. перечислять. Лично я помешан на любительской фотографии. Нет ни дачи, ни машины зато куча фотоаппаратов и море фотографий. За свою жизнь я не выстрелил ни разу из ружья и ни когда не мечтал даже просто подержать его в своих руках. Так что воинствующих мужчин не мало, как и женщин к стати, но это не значит что их больше мирно настроенных на созидание и на любовь.
ну да типа мир женсчин уже пойняла
Александр *******
он мне неинтересен
И надо тебе это? Там как и у нас, тараканов много. Не стоит.
это не возможно, как нам ваш мир.
если мужчины и женщины научатся понимать друг друга с полуслова, тогда отношения станут гладкими и предупредительными настолько, что станет скучно, ибо не будет тех эмоций и наслаждения пониманием и миром после ссор.
мир мужчины это мир мир войн и грубой силы и женщинам этого никогда не понять.
Чужая душа потемки, разберись в себе, в нас столько же мужского, сколько в них женского, а мужчину полюби как себя, приручи его тараканов, пусть они подружатся с твоими)))
Наш мир очень прост. Всё логично и в нём нет законов.