Отношения

хочу понять этот психологический ход мужчин???

почему они могут не позвонить когда обещают? Почему они звонят в другое время или на следующий день? *или почему могут позвонить как не в чем не бывало? Или звонят и умоляют извенить но всерервно не вовремя? Почему вот это происходит причем у всех женщин как я посмотрю? Как проучить мужчину эффективно? Как обьяснить что это неприятно и неуважение ...Подскажите пожайлусто?
звони сама
Lena S
Лучший ответ
Не стоит так реагировать на поступки мужчин.... может нет настроения.... нет вдохновения.... времени нет, мы же не самое главное, у них есть дела поважней ...)))
Психологический ход у мужщин один-х.. й стоит-голова не работает и наоборот. Просто он устроен мушчина то. Реальный или основной инстинкт им правит. Всех дел-то.
Nikolay Sergeew
Мужчина------охотник.... Как только ты поймана------ты малоинтересна....
Настёна Незабудка еще когда не поймана даже ...)))и что значит поймана в твоем понимании?Я несмотря на огоромное чувство могу порвать если об меня вытирают ноги ..но скорее даже хотят что то подумать такое сделать
проучи их
Мда?
А мне казалось, что это только женщина - самый необязательный зверь.. .
У меня была только одна знакомая. которая приходила и делала все в то время, в которое обещала.. .

Так что - не вали все на мужчин. Это просто наш ответ чемберлену !
Настёна Незабудка Я говорю не о 15 минутах опоздания а о день два?а потом как не в чем не бывало и это при том что самое начало отношений еще и близких небыло отношений например зачем же вы так портите все????
ммм, затрудняюсь ответить, со мной такого не проиcходило))))))
Зачем Вам за всех женщин переживать?
Найдите себе ответственного и пунктуального мужчину!
Уверяю-такие тоже имеют место быть!
Есть такая игра "БЛИЖЕ - ДАЛЬШЕ" (и мн. др.) , в неё женщины играют даже чаще, в сети полно информации по психологии...
Юленька, я в таких случаях отвечаю - "Извини, я занята, позвони в другой раз". Не надо ничего объяснять - надо использовать их же метод. Поверьте, это сразу вызывает недоумение. По их психологии - как это - я звоню, извиняюсь, а она, видишь ли занята! Такого быть не может, ведь это я звоню! Попробуйте! Удачи Вам!
Юлечка, но мужчины ведь выпивают, а этот процесс не способствует хорошей памяти.
Потому что они по природе такие-на первом месте дела и работа, а уж потом все остальное.
а когда, плин надо вовремя? может еще по расписанию все делать?:))))))))
Настёна Незабудка все???Ни в коем случае ...а звонить когда обещал или балоболы вы тогда себя уважать нужно а вы не уважаете даже себя..
Им надо просто и решительно объяснить, что это Вам неприятно и в такие игры уже не играете :)
А выводы пусть делают сами ...Вы своим временем тоже дорожите - вот и все!
Hастоящий мужчина никогда не сворачивает с избранного пути. Он просто
меняет свой выбор.
Галия Аби
С такой грамотёшкой и такая требовательность к пунктуальности.
как нИ в чём/ извИнить/ всёрАвно.
Непунктуальность мужчины говорит только о том, что Вы его интересуете только в определённый период, когда кроме Вас ему нет чем себя занять.
Наказать Вы сможете только себя, потому, что он Вас интересует намного больше, чем Вы его.
Алёна Урнева
а разве уженщин такого не бывает и пунктуальность ваша сильна черта
Михаил Мухин
Нет нужного воспитания. Родители недосмотрели!
Знаете, Юлия Кравченко, слишком смелое заявление, что "...у всех женщин... " такие необязательные мужчины. Вероятно, у всех Ваших знакомых женщин... Что-же, Вашим знакомым не повезло, что они выбрали себе подобных мужчин...
Natali Natali
Заинтриговывают.
Купи собаку и дрессируй.
Не нужно объяснять. Нужно посылать.. . И пусть он уши ломает и пытается понять твой психологический ход!
Таша Чеботаева
Настёна Незабудка посылать и так всех всех послала еще до близких отношений даже )))))))))это греет душу спасибо хорошо сказал))))))
на самом деле все оч. просто =)
мы девушки.. . оч. любим докапываться до мелочей.. . в нашей психологии, если мы пообещали.. . то мы будем думать об этом целый день.. . даже если заняты на работе мысль всё равно будет проскакивать.. . что мы ЕМУ что-то обещали.. . И обязательно тютелька*в*тютельку это воспроизведём.. . Потому что для нас это важно.. . Мы стремимся себя показывать с лучшей стороны.. . в отличии от мужчин.. . они себя ведут более естественно.. .
Проучить можно просто.. . либо повести себя так же.. . обещать.. . не выполнять.. . сказала, что позвоню, когда вернусь - например.... а сама вдруг "забыла"... +ко всему. . глядишь ишо и нервничать его заставим. . ЭТ оч. будет в теме.... несколько раз так сделаешь. . так он запомнит. . и поймет.. . что МЫ испытываем на своей шкуре при не пунктуальности и необязательности мужчин )
Osken Taspolatov
Истиричка)
Vse prosto no duma`u esli skaz`u to sil`no razo4aru`u Vas v Va6em muzz4ine....
Настёна Незабудка вы имеете ввиду что налево?пусть идет но пусть позвонит что встреча переноситься пусть думает обо мне уважительно и все
А я делаю почти так же всегда....
Настёна Незабудка и как женщины реагируют???и как вы бы хотели чтобы они реагировали чтобы вас проучить?
у самой такая же фихня.. . прочитала советы. . возвращаюсь к бывшыму
Laziz Abdukarimov
Никакой это не ход.. .
Согласен с тем что это от воспитания, а вернее от его отсутствия. А корень в расставленных им приоритетах.
Но даже если в приоритете что то, но не ты, воспитанный мужик всегда позвонит когда обещал. А воспитанный плохо, сначало сделает все более важные дела, а потом позвонит.. . типа лучше поздно чем никогда.. .
Что может оправдать двух дневную затяжку в обещанном звонке. Только одно- он лежал в реанимации где запрещено пользоваться телефонами. 2-3 часа не больше, в случае если телефон утонул или сломался- на поиск другого способа свящаться. Даже если менты замели, найти возможность можно.. .
Вывод- он невоспитан и Вы не самая важная часть его жизни.
Что делать? Не позволять так поступать с Вами, но в каждом случае надо пытаться понять, может быть, всё таки причина затяжки уважительная.. .
Объяснять то, как это не приятно- не смысла, он не маленький и сам это понимает.
Вика Аршинова
относятся так. как сама позволяеш
Iiiii Аааааа
Потому как "не автобус, чтоб по расписанию ходить". Необходимость звонка "РОВНО В 19.00" напрягает ДИКО!!!! Независимо от пола.
Оля Дудина
Настёна Незабудка я не о 19 а о двух днях спустя....можно фестивалить но позвони я тоже замусь своими делами в выходной понимаешь нет????
Думаю не надо расстраиваться, хотя очень хорошо тебя понимаю, Юленька.. . Такие отношения - необязательные- это не серьезные.. . может если выждать и перетерпеть немного - там и будет ясно - твой это мужчина.. . или всё таки нет.. . такова жизнь.. . Мужчины думают, что мы обобщаем, а они так же ведут себя - как со "всеми", а ни как с одной единственной.. .

Проучить надо.. . и самым простым способом - неотвечай на телефон, когда он будет звонить через два дня.. . или ответь безразличным тоном, как будто тебе всё равно, что его не було столько дней...
Мужчина не робот, у него свои дела есть.
В любви все средства хороши. Он просто дает вам лишний повод вспомнить о нем.
мне кажется. это очень индивидуально. Мой мужчина звонил мне очень даже регулярно :). А может, все дело в том, что для мужчин отношения с женщиной стоят априори не на первом месте? ..:)
распустились...
Ирина L
Они не нарочно :)) Вы их простите за это :))
Настёна Незабудка спасибо))можем дружить?)
Попробуй делать и ты с ними так же, проучи их! Знаешь какое удовольствие получаешь после этого!!! Потом они узнают, кто женщина, а кто мужчина. Ни пуха!!!
Да козлы все, согласен
все зависит от воспитания))))
Нуркент Н
просто мало отвецтвенности
Вектор Фриз
Когда мужчина от вас без ума такого происходить не будет....
это простая психология. ты ведь думаеш об этом мужчине когда он долго не звонит или когда ждеш звонка, это и есть главная цель зделать так что бы о тебе больше думали. между прочим так многие и с днем рождения поздравляют дня через два.
Ionel Talpa
Настёна Незабудка Это у меня срабатывает наоборот перестает быть интересен ..
один раз простительно, второй и далее - уже наглость....
Не понять нам этих мужиков! ! Они все всегда наоборот делают....
Аня Игонина
а ты думаешь нам мужикам охото думать о ваших проблемах??? да нам не до этого!!! у на пивбар!!! у нас дела!! !
ну пообещал позвонить-ну и что что не позвонил-потом позвоню! все равно она нткуда не денется!!! она же безума от меня!!! ничего! все нормально! парочка извинений и она снова у моих ног! а мне впринципи что нужно?
ну сегодня в гости надо-ужин при свечах, а потом и на койку можно! да! надо обязательно! а то уже сколько общаемся и не разу!!! надо сегодня.... да! ладно! пойду позвоню... .
НАГЛЯДНО???? ТИПИЧЫЙ МУЖИК... .
ОГОРЧИЛ???)))))))))) )
НУ ИЗВИНИТЕ!
Это действительно очень больно. Особенно если ты его к этому моменту забыла, а он появился и опять потом исчез. подумайте, если он вам нужен, то терпите, обыгрывайте как - то это шутливо. Если это не он - бросайте и уходите. я бросила так же как он меня, правда через год когда наши пути снова пересеклись. Но, вот видите, до сих пор это вспоминаю. Может и жалею - не знаю. Но так вышло. А он всё равно сволочь - и если бы пришлось написать список, кого грохнутьпервым - это был бы он. Но правда теперь я себя воспитываю и стараюсь не переживать.
Вот вам мой совет (мне его дала моя подружка) - надо сначала влюбить его в себя, а потом самой влюбляться, тогда будет не так больно. а это может сделать каждая сама, ведь мы себя знаем лучше всего. Так что пытайтесь. Хотя не знаю что лучше - быть стервой или тряпкой?!?
Настёна Незабудка конечно правильный совет))безусловно спасибо это я понимаю но когда вот так с самого начала поступают ни влюблять не видеть не хочеться уже вродебы мелочь а неприятно....( спасибо в любом случае и ты не расстраивайся если это тот самый так делать не станет похоже
Не жди и не надейся и сама не зхвони, нужно быть выше.
Пускай они ждут возмеш ты трубу или нет.
А росчитивать на психологию мужчин глупо. Цените себя више, и тогда не прейдется ждать и розценивать ход мужчин.
У мужчин другие ценности
Tatiana Sorokin
Воть такие мы сволочи))))))))))
Настёна Незабудка Да мы умнеем и учимся эффективно использовать теперь свободное время когда вы заняты)))но я не об этом позвонить то можно..