Отношения
что делать, если он женатый? и забыть его не получается, да и сам он хорош, метается на 2 стороны..
Если он не соберается ничего менять, ты должна его забыть! Знаю, очень тяжело - сама была в такой ситуации! Но связь с женатым человеком счастья не принесёт никому!
Это самообман, кобель он, нашёл двух дур и спектакль для троих устраивает. Надеюсь у этого козла хоть детей нет.
Наверняка много одиноких молодых людей жаждут твоей любви и заботы. Так может, стоит на них внимание обратить?
Что, на этом товарище свет клином сошелся?
Вам быть выше всего этого, много интересного в мире а вы зациклились на не интересном, откройте глаза шире и смотрите и впитывайте то красивое что есть в мире.
заведи второй номер телефона .но семью не ломай ЕГО
Тогда украдкой тока физически встречайтесь, а больше и не надо! )
пользуйся им в свое благо только ))
Забыть не получиться, пока не решишь для себя навсегда захлопнуть дверь перед его носом! Не стоит воровать кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
в первую очередь думай о себе! он удобно устроился-и свежий хлеб каждый день и мягкая булочка по выходным. а ты как? просто теряешь свою молодость... встречайся с ним, а сама подыскивай себе хорошую партию-КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ! удачи тебе.
ага впитаешь тут, когда тут Love love!Хотя какая нафиг любовь.. .
Совет-найди другого свободного парня, например такой как я, я свободный как птица... А таких как я миллионы!