Отношения
Молодой муж спалил жену за мастурбацией. Разводиться или простить и забыть как страшный сон?
Рассмешил.... просто отпад! Воть! ))))))))) Чаще сексом занимайтесь и интересуйтесь, что ей и как нравится в момент этого занятия! ))))))))))
Простить?? ? А за что?? ?
Ей не хватает чего-то, раз она этим занялась...
Сделать выводы, что может быть причина в том, что он не умеет её удовлетворять?...)))))
Надо просто поработать над отношениями, что и как кому лучше... Всего то... Сейчас столько информации неужели есть непросвящённые....
Ну смешно! Женщинам вобщето рекомендуют маструбировать перед актом. Т. к женщина пока распалиться, мужчина может угомониться. А ещё есть женщины которые с мужем не могут закончить, а сама - да, особенно это касается молодых пар. Сходите к сексологу, грамотность в этом вопросе, сплотит молодую семью, а дремучесть разведёт.
сделать выводы и лучше удовлетворять
ототак.... зачем же разводиться? ? думаю самым правыльным решением будет в их сексуальные игры добавить всякие игрушки, и мужу будет в новинку и жена будет получать больше удовольствия!!!
Я в шоке.. . А по какому поводу развод и что лично вы должны ей прощать?? ? Она что, вам что-то плохое сделала, или оскорбила, или обманула, а может изменила или предала?? ? Подумайте хорошенько, ваша жена - это не ваша собственность.
Ты парень лапух! Твоя недоработка. Обрати внимание на её страдания!
помочь и продолжить уже вдвоем
присоединиться, расслабиться и получить удовольствие. Женитесь не на человеке - ибо мастурбируют ВСЕ, порсто об этом не говорят. а вообще есть такой интересный метод - мастурбируйте друг перед другом (если вас совсем не смущает это) так вы лучше узнаете друг друга.
Наверное тут лучше развод.. .
Дело не в жене, а в муже.. . Если муж так шокирован, значит либо не доверяет, либо пытается слишком ее контролировать, в том числе и мысли.. .
Сомневаюсь, что такая семья будет счастлива...
а если бы она тебя застала за тем же занятием, ей тоже на развод подавать? Или это пристойно для мужчин и вполне примелемо
больше внимание ей уделять
помочь
оооооооооо... блин.. какой класс, когда женщина мастурбацией занимается... ммммммм.. это хорошо и очень полезно.. нежели бы она с соседом по лестничной клетке лупилась:)))... а если тебе нужна фригидная особь, которая не мастурбирует-тот приезжай в смоленск-у нас их полно:))).. вот уж они и не дрочут и о мужиках не думают.. и во время секаса будут семечки клевать, либо храпеть и видеть сны!...