Отношения

Как сказать родителям, что я беременна?

Я встречаюсь с парнем уже год. У нас довольно серьезные отношения. Правда родители видели его всего один раз. И вот так получилось, что я беременна. Мой парень, только за. Но как сказать об этом родителям? Они ведь думали, что свадьба будет не раньше, чем через год, а ребенок итого позже. ПРосто они у меня старой закалки и строгие. Как бы им помягче сказать омоем интересном положении?
Сколько бы тебе ни было лет, для своих мамы и папы ты всегда останешься ребенком. Все твои радости и печали – это их радости и печали тоже. В ближайшие же выходные отправляйся в родной дом, прихватив любимые мамины конфеты и папин коньяк. Начни разговор с того, что хорошо иметь таких замечательных родителей. Предложи устроить праздник, потому что ты пришла, чтобы поделиться с ними потрясающей новостью. Через несколько месяцев они станут бабушкой и дедушкой – самыми лучшими бабушкой и дедушкой на свете!
Помимо радости родители могут выразить беспокойство. Это объяснимо: ведь они так переживают за твою судьбу. Не переживай, скоро они свыкнутся с мыслью о том, что их доченька – взрослый, самостоятельный человек и вполне готова к материнству. Вот увидишь, с какой нежностью они будут заботиться о тебе.
Удачи и счастья тебе и твоему будущему малышу!!!
Терра Нова
Лучший ответ
ну ты сама пишешь, сто с парнем любось, свадьбу и так хотели, ну ладно, что на год раньше всё произошло! придите вдвоём и поговрите расскажите родителям о ваших планах!!!! они поймут - они родители=))) удачи!!!
Андрей Гурьев
..так и сказать...
Сказать все равно придтся, так что лучше не тянуть, иначе вредно для будущего ребенка. Все будет хорошо! Вряд ли родители будут против. Ну а если уж сразу не поймут Вас, то поживете самостоятельно с мужем, а с родителями все равно потом отношения наладятся. Смелее!!!
Чамшед Касимов
Сначала поговори с тем из них, с кем более близкие отношения.
Лучше прямо и пораньше.. .
подготовь сначала! а потом скажи, что любите друг друга и у вас свадьба будет пораньше, чем планировали.. . начни сначала по свадьбу! У меня так было, все нормально прошло.. . папа вообще узнал, когда у меня гроза была и меня на скорой в родильное отделение повезли! Весело было! и все ыли рады!
Аня Булгакова
Сначала напиши письмо и уйди куда-нибудь на денек. Когда вечером придешь родитли поостынут.
Sohib Razhabov
уйти к нему жить) если уж так за) причем тут родители? натворили молодые, а родители водитесь? )
самостоятельно начинать жить с молодым человеком) таким образом вы станете взрослее в глазах родителей - и об этом не надо будет говорить, сама фигура выдаст вас, а там и радостное отношение будет и не важно свадьба до или после, главное - отношение и готовность к ребенку самого будущего отца, а не родителей ваших)
Не бойся! Родители обязательно поймут! Может не сразу! Ведь для них это неожиданная новость!
Мне кажется они обрадуются! Сначала поворчат, а потом все стихнет, главное скажи правду
Раз все уже решено, можно только поздравить!
И родители впоследствии оценят, что ты СРАЗУ им сообщила - потому что знала, что бы ни случилось - самые близкие родные люди тебя поймут и не будут винить за то, что, дай бог, не исправить)))
самое главное что любите он не отказывается от тебя и ребенка полное взаимопонимание. Конечно родители будут возмущен, но ведь время лечит, а когда родится малыш счастье удвоится.
А!
Айтек !!!
.(Но как на это смотрят родители твоего парня?)
Анночка, если его родители только "За", так может им лучше приехать к твоим родителям и попросить твоих руки и сердца у твоих родителей для своего сына (сватовство организовать)?... а там уже в процессе обсуждения свадьбы и рассказать об интересном положении...: ) Будет очень торжественно, красиво и менее шокирующе:)
Мама я бухая и залетела
Олег Жуков
Может просто сказать что свадьба будет раньще задуманного, и они скоро станут бабушкой и дедеом? Мои поздравления Вам!! ! От души рада!!!!