Отношения

Как сказать родителям, что я беременна?

Мне 20 лет, с парнем встречаемся 1,7 месяцев, вместе не живем! Я беременна, он доволен! Но как сказать родителям, ведь я даже колледж не закончила, жить негде, а родители будут просто в бешенстве когда узнают((((((((((
Дааа, я тебя понимаю... сама в такой ситуации была.... сказала только когда уже на 3месяце была, для мамы был полный шок! я для неё ещё была маленькой девочкой, не смотря на то что мне уже 22 было.... мой тебе совет, говори сейчас, чем дольше будешь тянуть, тем обиднее будет маме, что ты сней не поделилась... и пусть твой парень будет рядом, и даст понять, что он тоже этому рад.... а родители поймут, может сразу и "поругают"....мне тоже сначала не сладко было.... сейчас моя мама самая счастливая бабушка на свете, а я мама!!! Удачи тебе, главное будь уверенна в себе!
Gulden Bazylhanova
Лучший ответ
такие вещи говорят прямым текстом, и желательно в присутствии второй половине, а еще лучше сначала скажи что замуж выходишь, а потом все остальное!
Ayaujan Kunafina
лучше всё рассказать прямо.... а мама,... мама всегда поймёт и посоветует., и защитит.
Curly Sew
Дорогая Леночка, не переживайте, опустите эмоции и проанализируйте ситуацию:
Ваш парень- что готов он сделать, чтобы избавить вас от первой бури эмоций родителей и обеспечения вашего совместного будущего? Готовы ли вы к созданию своей семьи и обоюдно ли это желание? Если все нормально и он- тот человек, с которым вы готовы состариться, то дерзайте, но так ли хорошо вы его узнали за недолгие 1,7 месяца?.. .
Именно от вашего решения будет зависеть судьба маленького существа внутри вас! Обдумайте все хорошенько и обсудите с НИМ, а потом и решайте как, когда и кому говорить с вашими родителями!
Садишь за стол папу и маму.. и говоришь - "Дорогие родители у меня для вас великая радость!! ! У вас таки будут внуки.. скажу даже больше.. очень скоро будут)) "
Скажи как есть) А так с парнем поговори, узнай что будет если ребенок родится и вообще, родительская поддержка будет, просто возможно не сразу
Бек ....
Скажи печенья объелась, а дальше видно будет.
Харуми
Но все-равно придется рассказать... с этим ничего поделать нельзя ..постарайся просто спокойно поговорить с ними как взрослая дочь, которая понимает и несет всю ответственность за будущего ребенка ))удачи тебе - ребенок это счастье )))
Наверно лучше сказать маме.... 20 лет это не 15, да и с парнем вы уже долго вместе. Главное не как сказать родным, а что вы решите с парнем.. . и хочешь ли ты с ним быть сама если - да, то бери его и к родным -вместе вы СИЛА!!!!
пипец... собралась рожать-рожай
родители поругаются, но простят, поймут, помогут.
все ок будет