Отношения
Как заставить мужа исполнять долг супружеский? Постоянно отклоняется,что делать нервы не выдерживают.
Тяжелая ситуация.. . Если проблема возникла уже в процессе супружества, то вопрос о низком уровне его потребностей отпадает сам собой. И остаются варианты разной степени реальности, но, к сожалению, малоприятные для вас.. . 1. У него есть другие отношения (причем, версия о би-пристрастиях не отменяется) ; 2. он вас больше не хочет и не любит; 3. Ему доставляет удовольствие ваше унижение, он таким образом чувствует свою власть над вами (отсюда получается, что или вы морально сильнее его, или он скрытый садистик) . В любом случае, не вздумайте комплексовать - дело не в Вас, а в его "тараканах"... Быть с ним дальше или нет - решите или Вы, или время все решит за Вас. Удачи!
ну может он устает? на работе наверное.... может быть и хуже - кто-то есть на стороне (любовница)
В некоторых городах есть такая служба - "муж на час". Придёт, кран починит, полочку прибьёт.. . ну, и так далее, по договорённости.. . Посоветуйся с мужем.. . ;-)))
А вы в свои руки его чудо берите и уже не отвертится) Минетик там и мужчина (нормальный мужчина) , сам будет готов вас изнасиловать)
любовника заведи, это лучше чем постоянно унижаться
проявляйте инициативу а так есть врач андролог
приобрети диктофон и узнай что происходит в твое отсутствие . возможно изменяет
Попробуй одеть тонкую кружевную комбинацию, походи, погреми сиськами (у меня жена так делает), эффект должен быть.
Решай этот вопрос с мужем, потрещи с ним!! ! Все мы люди, но животный инстинкт людям же и необходим.
купите вибратор и положите на подушку рядом с собой, должно подействовать!! ! если нет - значит мужа либо ко врачу, либо на развод...
Попробуйте обсудить с ним эту проблему. Узнать причинy охлаждения. А дальше действуйте по ситуации. Может он просто устает на работе, тогда найдите время в выходные. А может просто ждет от вас большей инициативы. Или хочет новых ощущений. Может у вас всегда однообразие. \если все не то, тогда просто попытайтесь некоторое время не приставать, тогда может и сам захочет исполнить супружеский долг.
Пристегни его наручниками к кровати и изнасилуй.
Ольга ты себя видела со стороны ???
когда увидишь поймёшь почему муж отклоняется ))))