Отношения

Вас бросил чеовек, Вы страдали, потом забыли. Узнав, что его забыли, он готов вернуться. Он Вам нужен?

А если бы не забыли, то он и не вспомнил бы? Вы поверили бы в такой ситуации в то, что это настоящее чувство?
Галина Борщова
один случай из 100, что можно поверить.
Руслан Омаров
Лучший ответ
Не знаю прям.. Конкретно не ответить.... просто постаралась бы понаблюдать
Ольга Еременко
Меня бросил человек-просто забил, ждал что побегу. Я не побежала и получилось так что с тех пор мужчин рядом (просто друзья, без встречь) столько, что даже его следов уже не видно... и вряд ли через такую толпу пройдешь. Было дело тянулся, подвозил даже-музыку включал про расстования-а я смски другу строчила и ногти красила)))
Nurlan =))))))
Галина Борщова и чем же закончились отношения с ним? или они продолжаются?
Нет, не ненужен. И не поверила бы (((
Данияр Исаков
ну если вспяхнет-вернётся.
а если у меня не загориться ничего внутри к нему -нахр пойдет
Алиша Сейфат
нет. такой мне ненужен и не пверила бы
Я поверила. Сейчас все нормально живем хорошо, двое детей.
нужен, если любишь...
конечно нужен, чтобы был, чтобы узнал что ты лучшая, чтоб потом бросить его и заставить мучаться. к черту любовь, месть важнее)))
если не люблю-зачем все начинать по новой? только из-за того, что обо мне вспомнили?
Наталья ***
а если НЕ забыли
а если лЮбите
а если жить без него не можете

чушь вы говорите )
Галина Борщова без оскорблений можно? не нравится - не отвечай.
Ах если бы, когда нибудь, да еще и однажды!!! !
Жить нужно здесь и сейчас! Вам с ним хорошо? Он вам нужен?
Расстаються все, и никто ни в чем не виноват, просто так сложились обстоятельства! Каждый по-своему прав! И каждый по-своему виноват!
Если вы задаетесь таким вопросом, то нет будушего отношениям-вы сами их и испортите! Своей обидой испортите... .
Вы сами должны знать, стоит ли прощения его поступок... .
Вы же должны еще знать о том, что настоящие провереные чувства-это те, которые терпели разлуку.. . И не только терпели-искренне простили.. .
Галина Борщова Возможно. Просто я не об этом, не о конкретных отношениях. А если мне в душу наплевали, то я прощать не буду. Вина тоже разной бывает.
нет точно не нужен!!!
а нужен ли предатель? Два раза в одну и ту же воду не войти! это факт.