Отношения

Разве любовь это работа?

Abu Ikromov
Любовь -это чувство без которого нельзя, это один из великих стимулов нашей жизни, и надо понимать, что она- женщина прихотливая, она не спрашивает, когда приходит и не предупреждает, что исчезает, но без нее нельзя, и это не наркотик, это высшая вещь. И если она решает, когда ей приходить и уходить, стоит ли так долго страдать, ведь все равно ничего не выстрадаешь, а жизнь-то продолжается, и будет другая любовь, и другие чувства, отличные от этой, а разве не разнообразия мы в жизни ищем...!
Екатерина Прекрасная
Лучший ответ
Работа!!!! Но очень приятная и здоровая!! ! И главное душевная!!
любовь это самая высшая ценность для человека... по крайней мере, должна быть... Но к сожалению от девушек слышно что "парни должны.... " ...на самом деле никто никому не должен...
Aйгерим Кайрат
Галина Полякова ну, для кого-то и девушка должна) просто девушки чаще обсуждают эти темы. поэтому со стороны выглядит, как "парни должны"
а ты как думал?
если бы любил, такие вопросы бы не возникли...
Любовь - не просто работа, а адский труд!
Да, конечно. И чем раньше это понимаешь тем лучше. Вечно уступать, избегать конфликтов, и угождать, подчиняться - все это вместе и принято называть любовью...
J. 31
работа над отношениями.
Вадим Костюк
любофь это иллюзия которую некоторые используют в своих корыстных целях
а работа это то, за что тебе платят - всё остальное хобби
Шамшод Алиев
бытовуха - это работа :)
а любовь - это любовь
ага ещё какая!!!! что просто когда иногда сидишь и думаешь от того сколько ты сделал, сколько сил потратил, нервов волосы на голове дыбом встают!!
Gia Kulumbegashvili
конечно работа!
работа над собой, собственными желаниями, уступками, компромиссами и т. д.
Сначала буря эмоций, потом работать над отношениями надо. Кто не работает-расстаются.
Anna Andreeva
еще какая... иначе можно все потерять