я окончательно запуталась в отношениях.
С парнем встречаемся 3 месяца, из которых у нас реальных встреч был только месяц. Причина - он уезжает надолго на работу (вахта 45 дней). Но и за этот месяц у нас много непонимания и ссор. Причина ссор бывает разная.
Первая причина -
я ожидала от него что он познакомится с моими родителями, потому что мне бы этого хотелось и для меня это ПОКАЗАТЕЛЬ ТОГО, ЧТО ОН КО МНЕ СЕРЬЕЗНО ОТНОСИТСЯ. Но сейчас как такого желания я у него не вижу. Может быть я тороплю события, а может быть он на самом деле относится НЕСЕРЬЕЗНО??!!
Потом он не говорит что любит, а просто что ему со мной хорошо.
Вторая причина - это когда он уехал по делам, я знала что он будет занят, попросила сообщить его про планы на вечер и если у него не получится провести со мной вечер. В итоге, я так не дождалась от него звонка и просидела весь вечер в ожидании. Я высказала недовольство в плане того, что он бы мог сообщить о себе в тот вечер и написать мне хоть что-то.
В связи с этим, из-за всех конфликтов, которые происходили у нас, он не смог и пропал на неделю, попросив меня дать паузу в отношениях и время подумать. Сложно передать словами что я испытала за это время. Было непонятно вернется ли он ко мне и было плохо от осознания того что отношения закончены.
Через неделю он приехал и мы поговорили и решили начать все с чистого листа. Потом в дальнейшем я была неправа. Вместо того чтобы получать удовольствие от того что мы вместе, мне вспоминался тот негатив и было острое ощущение того что я ему не нужна. Из-за этого у меня портилось настроение, а у него в ответ такая же реакция. В итоге несколько вечеров испорчено, и вместо получения радости от встреч, у нас просто было плохое настроение у двоих.
Недавно он мне сообщил что его вызывают на работу не на полтора месяца а на целых три (по причине загруженности работой на предприятии). Он уедет в другой город, а я не представляю как буду без него все это время. Если у нас за три недели постоянные споры и конфликты, то думаю расстояние нас не сблизит. Я знаю свой характер, что я еще тот провокатор, знаю что ему не нравится мое недовольство и смена настроения. Но мое поведение - это результат его отношения. А потом его поведение - ответная реакция на мое. И получается замкнутый круг. Мы обсуждаем все эти темы, понимаем каждый свои ошибки. Обидно из-за того, что все прошедшее время мы были в негативе, и ничего уже не исправить. Осталось до отъезда каких-то 2 дня, а потом опять томительное ожидание. Говорим о будущем, сможем ли мы находится вместе после всех конфликтов, понимаем что будущее не определенное. И не знаем стоит ли нам расстаться. Но расставаться мы оба не хотим, но и как быть дальше тоже не понятно. Если так и дальше будет продолжаться, то долго из нас в таком ритме не выдержит. А мне все еще кажется что он относится ко мне несерьезно из-за того, что не хочет знакомится с родителями.
Дайте консультацию, на ваш взгляд, стоит ли продолжать такие отношения. И если стоит то что можно исправить в отношениях обоим и как это сделать. Спасибо
Отношения
любовь и работа
В жизни вы еще со многими проблема столкнетесь в отношениях, и они могут быть куда серьезнее чем с данным парнем! Подумайте готовы ли вы это принять и быть более терпимой, либо будете продолжать искать идеал, хотя он вполне возможно вам и не встретится на пути? ! Решите сама для себя, что вы бы хотели в этой жизни и может ли он вам это дать
он не говорит что любит, а просто что ему со мной хорошо.
Не хочет врать. Ему просто ХОРОШО! Свадьба? НАХРЕНА?!!! И так ведь хорошо. А знакомится с родителями = это то же самое, что сделать предложение.
Вы ожидаете от него слишком много. 3 месяца встреч для знакомство с родителями на мой взгляд малый срок. Да, он мог бы предупредить Вас, что есть планы на вечер. . на будущее, у Вас всегда должен быть запасной план. И если он не позвонил, собрались и пошли гулять.
Поговорите откровенно, что Вы оба хотите от этих отношений. Если не готовы изменить ситуацию, ищите новые знакомства.
женская консультация переехала в соседний корпус
блин... из вас прощать кто нибудь умеет? вот.... научиться не мешало бы... .
3 месяца это мало.. .
что мешает измениться? начните с себя.. . скажите ему об этом. тестируйте, контролируйте себя ( если вам нужны отношения)
а что на счет расстояния.. . то многие ждали и побольше.. . и нормально всё... главное то что вы чувствуете и как оцениваете... стоит ли идти дальше, или лучше закончить всё...
3 месяца это мало.. .
столько букв.. .
нахер твоего парня.
Конфликты.. . Паузы в отношениях.. . Желание познакомить с родителями.. . Постоянное ожидание.. . -Это всё за три месяца? Да к чёрту такие отношения...
Даааа, читать много, не буду
вывод: разбегаться....