Отношения
Нужен совет! Не знаю что делать!
Мне очень нравится моя бывшая одногруппница, уже 4 года, но я не решался сказать ей об этом. Общались как друзья в соцсети (она сейчас в англии учится) 2 года, и не давно я ей ВСЕ написал. Она ответила, что конечно не ожидала и очень удивлена, ей очень приятно, но для меня будет лучше оставить это все в прошлом и не думать об этом вообще, не хочет меня чем-то обидеть поэтому мне лучше оставить это все. Что мы можем общаться как друзья и она будет только рада. Но я не могу забыть ее. Я люблю ее! Она летом приедет и будет возможность с ней встретится. А через полгода я хочу поехать на курсы в англию и там тоже встретится. Вот уже 4,5 года только о ней и думаю.
Ничего невозможного не вижу. Удачи!
попытка-не пытка, пробуй, добивайся)))
Сильно! Но где гарантия что она будет согласна быть с тобой. Я думаю летом встреться с ней. После этого решишь. Стоит ли.. . и про курсы в Англию.
Так действуй же, мужчина, блин.. . а то она состарится, пока ты на что-то решишься
Леха, дерзай!! ! Не сдавай позиции)))
Встретиться в любом случае нужно
Ваша одногруппница вам уже ответила, оставьте всё это в прошлом. Шансов не вижу.
Как я тебя понимаю. Алеша!
Знаешь, любить человека, который далеко. легко - ты не видишь его минусов, а только лилеешь идеальный образ. Ты очень мужественный человек. что признался - это поступок. Твоя верность своему чувству, обязательно будет вознаграждена. если не этой девушкой. то самой судьбой.
вот увидетесь и будь на высоте, а то по переписке всякое случаеться....
Алексей вы очень преданный молодой человек! Мечта любой девушки! Примите все условия своей девушки! Продолжайте общаться как в ничем не бывало! Вы же понимаете Она в Англии.. . возомнила себе западную жизнь! Хотя Англия страна консерваторов! Правильное решение поезжайте туда же и пусть она видит Ваши успехи, заведите себе друзей, покажите свое обаяние ...а вот когда в Вас влюбится англичанка.. . и Вы начнете устраивать свою карьеру -- поверьте будет кусать локти.. ! Жизнь НЕПРЕДСКАЗУЕМА!! ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!! ! Идите к своей цели! Но в начале надо добиться УСПЕХОВ!! ! УДАЧИ!.
Давай! Ты молод! ТАк не упусти же свой шанс!
ну и зря посмотрите вокруг много хороших девушек может даже лучше чем ваша знакомая а вы убиваетесь по тому идеалу который вы создали не тратьте время зря тем более вам достаточно точно дали понять что не стоит
За Любовь нужно бороться, так что давай, вперед ) удачки