Отношения

Кто и как понимает пословицу? Смотрите пояснения

Вот говорят: Член на член менять только время терять. А если вот все устраивает в человеке, а член ( секс, верней) не устраивает...Улучшения не предвидится, никакие ,давай поговорим о наших интимных проблемах" не прокатит. Мужчина всегда прав и всё тут. Отношения взрослые серьезные . И жаль расставаться , а что делать:)) Подскажите
А в чём прав???? Что как пёс подёргался, не думая о партнёрше, кончил.. . и все дела.... Это типа того -
- Ой, мужчина, у Вас как транссибирский экспресс... .
- Что? такой длинный?? ?
- Нет, стоянка две минуты... .
Ермек Кабибаев
Лучший ответ
вот как раз когда мужчина всегда прав это закомплексованный или средневековый мужчина, а такие проблемы обсуждать надо, женщина не должна чувствовать себя ущербной потому что мужчина ее не удовлетворяет, это его проблема и вы должны решить ее вместе.
Gulya S
Взрослые и серьезные, это когда:
- Давай поговрим.
- Давай.

А "мужчина всегда прав "это понты или комплексы. ;)
Что делать, как всегда думать. :)))) Хороший член можно разными путями заполучить, вот и выбрать соответсвенно ;)
Делайте так, как удобно лично Вам. Но лично я думаю, что "из песпи слова не выкинешь"....
Тимофей Иванов
Взрослых отношений тут не вижу. Мужчина с комплексами. Если очень нравится, надо решать вопрос, возможно, через специалистов. Но тут подход искать только вам, вы же его лучше знаете.
Больше всего напрягает его упертость поговорить. Это характер и он скажется не только на сексе, но на другие позиции в вашей совместной жизни. попробуйте еще более деликатно подойти к этой проблеме, может сходить к сексопатологу вместе.
Эрик Минеев
Ну если он тебя не удовлетворяет и на разговор об интимных проблемах не хочет идти, то что у вас тогда общего? ему лишь бы кончить, остальное его нееб... т (((
"О нём надо не говорить, им надо заниматься" © Или у вас всё заранее регламентировано ?) Если впроцессе потихоньку начать делать так, как тебе хочется, так может и ему понравится.. . И будет уже не суть, кто прав, кто виноват ^^